Курс капусты• 05 апреля 2018
ск колбаса от фарро итальянская сейчас по акции в великой кишене 119 кг, как она
вот пару месяцев как покупаю ее , вроде как нравится, но как то первые партии були лучше, сейчас она рыхловата, и если обчная стоимость 70 грн палочка в 330 гр, сейчас около 40, вот думаю нужно ли мне это куриное нечто высшего сорта 4 шт или нет, хочу взять впрок но думу думаю, раньше любила Святкову, Дрогобычскую, Брауншвейскую, но они сейчас все не то, эта вроде как по вкусу нормальная, но....вот такая