ole123• 22 сентября 2013

Помогите выбрать эффективную рекламу с малым бюдже для малоизвестного продукта

Мне нужно выбрать самую эффктивную рекламу для продукта, который малоизвесный в Украине (в стадии развития) Как вы думаете какая реклама самая эффективная? Телерекламу отбрасываем- оооооочень дорого! Бюджет малый

Целевая аудитория: женщины

Спасибо всем бизнес мамулечкам!

Any• 22 сентября 2013
вирус или амбиент, который будет иметь вирусный эффект

Apassionata• 22 сентября 2013
Фотокниги -- продукт, которому в обед 100 лет. Какой же он малоизвестный?

Реклама... тупо ходите по садикам, договаривайтесь с заведующими, они за долю малую будут добровольно-принудительно тулить ваши фотокниги родителям.
автор ole123 • 22 сентября 2013
Ответ дляApassionata

Вы правы фотокнигам лет и лет- но больше 50 процентов о них не знают!! А как быть с население старше 50 лет- они бы заказали книгу- но компютера не знают) или не заказали бы?

Садики уже забиты фотографами- там все схвачено думаю! Спасибо Вам https://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gifогро...!
автор ole123 • 22 сентября 2013
Ответ дляAny
ой_что это такое и с чем его едят)))?
Apassionata• 22 сентября 2013
Ответ дляole123

Из тех, кого я знаю (за 50) точно не заказали бы 99%. Скорее, дети для родителей могут заказать фотоотчёт о поездке, с празднования ДР ребёнка (но, если честно, шансов, что те оценят, мало).

Садики не стоит недооценивать, школы... даже если и схвачено, шанс пробиться есть. Стандартные виньетки и альбомы, конечно, все заказывают, но потихоньку можно добавить к этому списку и фотокниги... а там глядишь, и вытесните конкурентов :)

И, банально -- давайте объявления в газетах (там где свадебные услуги, проведение праздников). Как выяснилось, в таких случаях потенциальные заказчики не ограничивают поиски только инетом.
автор ole123 • 22 сентября 2013
Ответ дляApassionata

Спасибо! просто кучу всего перепробовали и вот решила спросить бизнес мам совета!