Статус Ква• 05 апреля 2018
У кого духовка электрическая? При какой температуре печете пасочки?
И при каком режиме?
Наверняка• 05 апреля 2018
Начинаю с 180 сначала низ и верх, когда подниматься перестанут - конвекция, ближе к концу
Капитошечка• 05 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
180,сейчас стоит уже вторая партия
сколько приблизительно по времени скажите пожалуйста?
Статус Ква
• 05 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
При 80* подходят , как подошли добавляю до 180* верх+низ режим
а сколько по времени они стоят в темп.80?
Зефирная попка• 05 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
40- 45 минут,противень стоит не на середине духовки,а на 1 деление ниже и за 10 минут открываю и сверху паски накрываю пергаментом,чтобы верхушка не подгорала
Капитошечка• 05 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
спасибо большое!! а то я первый раз в первый класс так сказать....
Статус Ква
• 05 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
1 час подходят на 50,15мин. на 10, и час на 160-170
а зачем 15 мин. на 100 ?
Бокс-орун• 05 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
а зачем 15 мин. на 100 ?
так тесто медленно и равномерней подымается и при дальнейшем выпекании на большей температуре не трескается и не горит вверх,они успевают пропектись хорошо
Статус Ква
• 05 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
понятно,спасибо!
Я не Тролль• 06 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за такое подробное описание, сейчас попробую воплотить в жизнь )))
Карапулька• 06 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
По времени не скажу, смотрю на сколько хорошо выросли и сразу включаю на 180* . На дать запас на то что когда температуру добавляете они ещё поднимутся, и не стоит им давать полностью подняться а то потом ловить по духовке будите))