Mira_shop• 05 апреля 2018
Деснянский район, центральная поликлиника, на Закревсткого , порек. семейного вр
Девочки, подскажите , пожалуйста, хорошего врача в Деснянском районе, центральная поликлиника на Закревского, но не обязательно..
Семейного или терапевта?
Кто-то уже оформился?
Семейного или терапевта?
Кто-то уже оформился?
Люблю_джаз• 05 апреля 2018
Губанов С. на Закревского, очень мне нравится, всегда эффективные препараты выписывает и не на миллионные счета.
Я такая наивная• 05 апреля 2018
А про Волошину что скажете, кто знает там врачей? Она наш участковый....