Помилуйте мадам• 05 апреля 2018

Расскажите как вам лечат АИТ и гипотериоз?

Чем больше читаю тем больше запутываюсь... Йод при таких диагнозам нужно или категорично не нужно?
Как можно лечить без гормонов (не значительные отклонения в анализах)?
Принцепесочка• 16 апреля 2018
Девочки, а есть у кого-то хотя бы теоретический опыт переростания субклинического у подростка?
И что делать мне с ее весом, это так сложно(((.
Помидорина• 16 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
У меня-нет. У знакомой дочь с рождения. У меня уже три года на гормонах. С весом проще-диетолог и контроль ТТГ.
Принцепесочка• 16 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
сидит на ограниченной диете, ТТГ то в норме, то чуть выше, но вес не останавливается...
Почему с рождения нет вопросов. а три года вы или ваш ребенок пьет? В какой ситуации принимали решение принимать гормоны? На каких показателях?
Помидорина• 16 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Я 4, дочка-3. Решение? ТТг было около 7. вот и пьём. Худеем обе на питании от диетолога.
Принцепесочка• 17 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
можете посоветовать его. если вам помогает?
Помидорина• 17 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
центр Бровко, есть во всех крупных городах.
Принцепесочка• 17 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
Спасибо, сейчас погуглю!