06 апреля 2018

Мои пасочки фото

показать весь текст
Ананомчикус 06 апреля 2018
Очень красивые!!!
Ms. Android 06 апреля 2018
Мои паски панеттоне
ЗлойанОним 06 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И мои)))
Красивые !!!
Беззубовна 06 апреля 2018
Хозяйка ,но увы пока ещё не допасак
Тра Ля Ля 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Да 8 летняя дочь, ещё зайца и цыпленок посадить хотела
Вы большие Умнички с доцей! Пусть ребенок садит всех зверюшек, но то это и праздник)
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Смотрю в этом году модный тренд такие ’посыпки’) У кого макаруны, у кого яйца и гнезда. Только фольгу зря не сняли! Молодец, что напекли! У Эктора тоже такие верхушки
ага.. самые крутые что я видела вот
Прасковична 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Мои паски панеттоне
Зачем так много,вы одни паски будете есть?
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Мои паски панеттоне
супер!
Садоводница 06 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И мои)))
какая вкуснотень
как? НУ КАК у Вас так получается??у меня совсем нет сил на ПАСОЧКИ
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да пусть садит, вы же для нее и делаете их
Да для неё, а радости то сколько у дочери. На счёт красителя, хорошего качества AmeriColor, язык не красит.
Лыжи со вспышкой 06 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И мои)))
Красотень, так и хочется попробовать Вашу! Мммм..
Ms. Android 06 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Зачем так много,вы одни паски будете есть?
В гости едем к родственникам, У нас принято дарить
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Красиво
Вы БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!
Даже за то,что нарекли....для меня это недостижимо
Особенно фото 1
ПС Я б зифирки не клала
Это безе, меренги
Прасковична 06 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
какая вкуснотень
как? НУ КАК у Вас так получается??у меня совсем нет сил на ПАСОЧКИ
Может кто-то угостит,на советчице все пекут по 20 пасок минимум))
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ага.. самые крутые что я видела вот
А вы печете
Прасковична 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
В гости едем к родственникам, У нас принято дарить
А ну тогда понятно
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
А вы печете
да, но мои будут без украшательства. классические
Прилипало 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Да 8 летняя дочь, ещё зайца и цыпленок посадить хотела
Моя 12летка завтра будет украшать и яйца красить, я на 200 грн купила посыпок и фигурок, может тоже побольше всего навалякает))
тянитолкайка 06 апреля 2018
Ответ дляПышечка
ужос,по бохатому
Ну, мода есть мода. Не нравится - не пеките. Рваные джинсы-футболки носят все и не кричат - ’ужос, шо бомжара’, детей в садиках понаряжают, как смесь невесты и свадебного кремового трехэтажного торта и тоже ниче. А как сверху на паску намазали побольше глазури и украсили чем-то повкуснее мелких радужных какашек единорога, так сразу ужос.

https://www.facebook.com/HectorJimenezBravo/photos... Напишите ему, что он лох колхозный
Пенек Возмездия 06 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Жрать что?
Хлеб
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да, но мои будут без украшательства. классические
Но всеже молодцы ,я покамись рыбу ,и колбасу копчью
Прасковична 06 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну, мода есть мода. Не нравится - не пеките. Рваные джинсы-футболки носят все и не кричат - ’ужос, шо бомжара’, детей в садиках понаряжают, как смесь невесты и свадебного кремового трехэтажного торта и тоже ниче. А как сверху на паску намазали побольше глазури и украсили чем-то повкуснее мелких радужных какашек единорога, так сразу ужос.

https://www.facebook.com/HectorJimenezBravo/photos... Напишите ему, что он лох колхозный
+100 Молодец))))
Язвочка 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Мои паски панеттоне
А поделитесь пожалуйста рецептом))
Они влажные?
Для драки 06 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да, но мои будут без украшательства. классические
Ещё не готовы?
Прасковична 06 апреля 2018
Автор ваша тема будет в топеВсе побежали делать фотосессию пасок,я завтра скину свои))
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Ещё не готовы?
почти
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну, мода есть мода. Не нравится - не пеките. Рваные джинсы-футболки носят все и не кричат - ’ужос, шо бомжара’, детей в садиках понаряжают, как смесь невесты и свадебного кремового трехэтажного торта и тоже ниче. А как сверху на паску намазали побольше глазури и украсили чем-то повкуснее мелких радужных какашек единорога, так сразу ужос.

https://www.facebook.com/HectorJimenezBravo/photos... Напишите ему, что он лох колхозный
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
почти
Хозяйка ,я своё детище через 10/минут покажу
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Автор ваша тема будет в топеВсе побежали делать фотосессию пасок,я завтра скину свои))
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Хозяйка ,я своё детище через 10/минут покажу
ждемс..