06 апреля 2018

Мои пасочки фото

показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 06 апреля 2018
Автор мне не нравятся. Они больше похожи на торты чем на пасхальные куличи. С глазурью явно перебор.
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Зачем так много,вы одни паски будете есть?
Разве это много? Пасху празднуют обычно компанией большой( или не очень) дети любят. Да и я сама под стакан молока холодного пол пасочки легко могу съесть))))
Волшебная палочка 06 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Back to ussr...
Olga Klubok 06 апреля 2018
я больше за классику..а так-уже молодец что сделали сами
Птица Говоруша 06 апреля 2018
Девочки,а вы вообще работаете?как вы успеваете?!
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ дляOlga Klubok
я больше за классику..а так-уже молодец что сделали сами
а классика в вашем понимании это какие?
Беззубовна 06 апреля 2018
Самый мой любимый праздник пасха ,и готовлюсь целую неделю
Ms. Android 06 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
А поделитесь пожалуйста рецептом))
Они влажные?
Влажные, вкусные, очень ароматные
https://forum.say7.info/topic54425.html
Аноним_1450 06 апреля 2018
И я покажу свои пасочки ...
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки,а вы вообще работаете?как вы успеваете?!
Я не только работаю ,но паролельно имею своё дело И мне не втягость
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
И я покажу свои пасочки ...
Молодец
тянитолкайка 06 апреля 2018
Тем, кто пишет, что перебор с глазурью. Вы вот сами в куличе что в детстве больше любили? Даже это счастье было верхушки от пасок грызть! Почему вы такие скучные? Почему бы не радовать деток такой красотой и самим не любоваться? Ну реально только тесто че ли жрать-то, а? Я завтра вообще буду делать ’паски’ из слоеного теста бездрожжевого с творогом - ребенку нельзя обычные, будет другая выпечка, только по форме на традиционный кулич похожая, чтоб она не сильно расстраивалась. А сухофруктов и орехов разрешу наверх сыпать ей хоть мешок
Неместная Я 06 апреля 2018
Автор, я в восторге! Ваши куличи и вправду шикарны) я бы увидев вас с ними в церкви точно бы запомнила, да еще и комплимент сделала!

И уж простите, нашли кому показывать тут...
Гваделупе 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
И я покажу свои пасочки ...
ой, кудесница..я таких еще не видела
волосатое стекло 06 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Автор, я в восторге! Ваши куличи и вправду шикарны) я бы увидев вас с ними в церкви точно бы запомнила, да еще и комплимент сделала!

И уж простите, нашли кому показывать тут...
100!
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Девочки спасибо большое. У меня очень вкусные и влажные пасочки, если нужен рецепт сброшу. Глазури рецепт сбросила из неё тоже делаю меренги, очень классные.
Зупка_цем 06 апреля 2018
А у меня стресс. Завела Александрийскую на ночь. Но по каким то непонятным для меня причинам поставила 8-ми часовую опару и всыпала туда еще пол порции муки, ее же всю сразу надо было добавить утром вместе с изюмом и т.д. Я от себя в шоке, ну вот нафига!? До слез прямо. Не знаю даже, что теперь получится((((
Я такая боевая 06 апреля 2018
Дуже красиві. А я люблю такі.
Зупка_цем 06 апреля 2018
А у Вас, автор, пасочки, конечно, красивые и украшены ’по-богатому’. Эх, а мне что завтра украшать придется, ума не приложу.
matyakaslova 06 апреля 2018
А вот мои . Напекли итальянцы паннетоне , а наши девушка Юля с мамой ( за что им благодарна ) очень в пошлом году понравились .
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Тем, кто пишет, что перебор с глазурью. Вы вот сами в куличе что в детстве больше любили? Даже это счастье было верхушки от пасок грызть! Почему вы такие скучные? Почему бы не радовать деток такой красотой и самим не любоваться? Ну реально только тесто че ли жрать-то, а? Я завтра вообще буду делать ’паски’ из слоеного теста бездрожжевого с творогом - ребенку нельзя обычные, будет другая выпечка, только по форме на традиционный кулич похожая, чтоб она не сильно расстраивалась. А сухофруктов и орехов разрешу наверх сыпать ей хоть мешок
Аноним_1450 06 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ой, кудесница..я таких еще не видела
Спасибо большое! Вчера целый день придумывали, украшали.
Перепробовала 4 вида глазури.
Теперь на следующий раз- только маршмелоу!
ну и конечно же шоколад.
сама себе прекрасная 06 апреля 2018
торт а не паски
АлывердЫ 06 апреля 2018
А вот мои
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
А вот мои
Красивые!!!!!
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Пупуговка 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Мои паски панеттоне
Как вы панеттоне делаете?
Язвочка 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки спасибо большое. У меня очень вкусные и влажные пасочки, если нужен рецепт сброшу. Глазури рецепт сбросила из неё тоже делаю меренги, очень классные.
Ой, а можно рецептик пасочек, ищу как раз влажные.
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И мои)))
Красивые очень!!!!!
Ms. Android 06 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
Как вы панеттоне делаете?