06 апреля 2018

Мои пасочки фото

показать весь текст
Ms. Доброта 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Да для неё, а радости то сколько у дочери. На счёт красителя, хорошего качества AmeriColor, язык не красит.
А если вв белковую глазурь добавить чуть клубничного или свекольного сока, застынет?
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Мои паски панеттоне
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
И я покажу свои пасочки ...
Класс!!!!
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
торт а не паски
Вот не скажите, что лучше как в совке украшали крашенным пшеном? Красивые, нарядные Паски, если есть дети в семье то для них это самое вкусное)))
оksioksana 06 апреля 2018
И я свои вставлю...
AnnaSmith 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Дуже красиві. А я люблю такі.
Я аж ніби відчула її запах
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
А если вв белковую глазурь добавить чуть клубничного или свекольного сока, застынет?
Нет, я так думаю что не застынет, нужен гелевый краситель
Пупуговка 06 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
спасибо!
Беззубовна 06 апреля 2018
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ дляоksioksana
И я свои вставлю...
Нет слов.... и количество радует))))
Молчунья 06 апреля 2018
Вы такие все умнички! Смотрю, большинство печёт самостоятельно. Для меня это высший пилотаж. Вообще с тестом не дружу. Все буду покупать...
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляоksioksana
И я свои вставлю...
Вам респект, от моей маленькой хозяюшки 8 летней. Где Вы взяли розовые яйца?
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, я так думаю что не застынет, нужен гелевый краситель
Я в прошлом году покупала цветную глазурь, вернее порошок который нужно взбивать с белком.
Чучело-Мяучело 06 апреля 2018
Очень здорово, обожаю когда с душой и креативно, современно, необычно. Тоже буду делать и с детьми украшать не совсем обычно, не по старинке. Даже не хочется трудиться, делать и посыпать, как во всех массмаркетах... единственное, я бы поснимала с яиц обертки, будет благороднее
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
фото
Вкуснотище
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Вы такие все умнички! Смотрю, большинство печёт самостоятельно. Для меня это высший пилотаж. Вообще с тестом не дружу. Все буду покупать...
Радости ваш дом
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вам респект, от моей маленькой хозяюшки 8 летней. Где Вы взяли розовые яйца?
Доця ваша молодец!!!! Я тоже всегда в детстве украшала паски
Аноним_1450 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
фото

Зачем же так дразнить на ночь????
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вкуснотище
Желаю всем ,хорошо встретить праздник пасха
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450

Зачем же так дразнить на ночь????
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Желаю всем ,хорошо встретить праздник пасха
Взаимно))))
котопёс 06 апреля 2018
Ответ дляоksioksana
И я свои вставлю...
Это мода такая, гнезда вить на пасках? Нелепо выглядит и безвкусно
оksioksana 06 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вам респект, от моей маленькой хозяюшки 8 летней. Где Вы взяли розовые яйца?
Покупала в интернете 10 шт 65 грн. Внутри шоколад с фундуком
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Ой, а можно рецептик пасочек, ищу как раз влажные.
0,5 литра молока
50 гр.дрожей
150 гр.масла 82%
0,5 пачки маргарина 72%
250 гр. Сахара
1,5 кг.муки
Язвочка 06 апреля 2018
Ответ дляоksioksana
И я свои вставлю...
Очень красиво, поделитесь рецептом пожалуйста))
Беззубовна 06 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Взаимно))))
Чтоб вашем доме был ,мир и тишина Только детский смех её нарушал
оksioksana 06 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Это мода такая, гнезда вить на пасках? Нелепо выглядит и безвкусно
Всем не угодишь...мне и семье очень нравяться
автор Усатая полосатая 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Желаю всем ,хорошо встретить праздник пасха
Спасибо, взаимно!!!!!!
ДваДваВосемь 06 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Чтоб вашем доме был ,мир и тишина Только детский смех её нарушал
Спасибо
оksioksana 06 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Очень красиво, поделитесь рецептом пожалуйста))
Выше была ссылка на паннетоне....тот же рецепт. Уже второй год пеку.