Неутомимые шахматы• 07 апреля 2018

дeвочки хочу похвастаться , была на концерте

редко пишу, но так хочу похвастаться, была на концерте, осталась в восторге
Щас ухожу• 07 апреля 2018
Класс. А где он выступает?? Честно говоря я думала, что он совсем спился
Нога на ногу• 07 апреля 2018
уже не торт
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
автор Неутомимые шахматы • 07 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
с чего Вы решили, живет припеваючи, концерты расписаны на год вперед, каждый день концерт, все вживую, музыканты профи, и сам отыграл 2.--х часовой концерт, без единой фальши
katushkastar• 07 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как я вам завидую. А где были? В России?
Люди, он не пьет, что вы
да был сложный период смерть 2х детей
но обьявилась еще одна дочь которую он признал, сейчас в браке более 15лет
Бутербродница• 07 апреля 2018
Класс, люблю его песни.
Ответ дляkatushkastar
да)
Щас ухожу• 07 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я бы тоже послушала. Но давно все знают, что он живёт припИваючи. Сто лет назад была на его концерте. Еле по сцене ползал. Хотя, жизнь меняется и люди тоже
Не куру• 07 апреля 2018
Я подумала, что опять про Винника))(
Ответ дляБутербродница
Класс, люблю его песни.
да, когда взял в руки гитару и спел, я чуть сознание не потеряла
Леся Бердянская• 07 апреля 2018
Так где?!?
Ответ дляЛеся Бердянская
Так где?!?
Светлогорск. Янтарь холл
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2018
Ой, и я бы хотела на такой концерт. Его голос это что-то.......
Ответ дляБлoшка-матрешка
и голос и играет, аж дыхание захватывает,
Боевая• 07 апреля 2018
Новые песни были?
Самый умный• 07 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
.. я не забуду тебя никогдаааааа....твою любовь твои глаза улыбки слезыы ))))))) так и звучит в голове ))))
Ответ дляКсерокопия ночи
Новые песни были?
нет только хиты динамика, концерт юбилейный, из 90х только сибирские морозы, а так динамик
Быстровочка• 07 апреля 2018
Это он радиоведущий комтугезы?
Люблю порядок• 07 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
Это он радиоведущий комтугезы?
ахаха
нет конечно)
Медсестричка• 07 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Светлогорск. Янтарь холл
Светлый? За Игаркой? Вы там работаете? Мы там жили до 1996 года
Ответ дляМедсестричка
в зале янтарь холл, не работаю, мужчина подарок сделал
Ну ниче се• 07 апреля 2018
Ходила в юности на концерт его,Дворец спорта собрал! Подруга прорвалась за автографом.Он её поцеловал,так она неделю щеку не мыла!
Розавенная• 07 апреля 2018
Завидую по доброму.
Обожаю Володьку.
В молодости так вообще бредила им.
Медсестричка• 07 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Все, посмотрела, это Калининград, не Заполярье, названия похожие
Розавенная• 07 апреля 2018
Был бы концерт в Украине, я бы пошла за любые деньги.
Куколка-мяуколка• 07 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
Я б тоже не мыла))
Ответ дляРозавенная
, понимаю, но думаю пока не будет точно, концерт стоит любых денег
Ответ дляНу ниче се
девушка прорвалась на сцену с букетом, обнимала целовала тискала автограф взяла и ушла со сцены с букетом
Розавенная• 07 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не могу понять, почему Володя перестал приезжать в Украину.
Из-за войны этой долбаной что-ли?...
Раньше в 90-е он к нам в Запорожье каждый год приезжал, потом пореже, но раз в 2 года стабильно.

Последний раз концерты были в Капиталисте ,
я на всех концертах была всегда
А последний раз афиша была года 4 назад, мы билеты купили, тоже в Капиталисте должен был выступать... а потом концерт отменили
И всё... тишина

Очень хочу сходить на его концерт!