Телепузик• 07 апреля 2018
Как вкусно сделать начинку с грибов с плавл.сырком?купила тесто слоеное
Грибы поджарить с луком, в конверик а сверху плавл. сыр?
Из Виа-гры• 07 апреля 2018
Снизу тесто - грибы с луком - сметана с тертым сырком - зелень - сверху накрыть тестом
Бабушка-байкерша• 07 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
и будет сметана вытекать. Это слоёное тесто - оно ещё и склеивается очень плохо, ’раскроются* конвертики 100%.
Я бы без сметаны сделала. Грибы и лук поджаривать на сливочном масле. Плюс сыр тёртый или кусочками. Потом заклеить конвертик. Если посыпать сверху сыром, он сгорит, пока испекутся пирожки.