Из Виа-гры• 07 апреля 2018
На мейкапе что, минимальный заказ?
Что-то читаю и не могу понять, там что меньше чем на 150 грн нельзя заказать? Или как? Объясните мне пожалуйста. Спасибо.
Пушка заряжённая• 07 апреля 2018
Для областных центров доставка бесплатная на любую сумму, для других городов минималка 150 грн+15 грн доставка
Море Счастья• 07 апреля 2018
У меня не областной центр. Заказывала тенюшки за 19 грн. Привез курьер бесплатно
Мааарковная• 07 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
расчет с курьером?
Патриоточка• 07 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
расчет с курьером?
Я всегда оплачиваю курьеру, после того как проверю что прислали. Если не понравится товар, не оплачиваю. Было такое один раз...