Губка Боб• 08 апреля 2018
Маму замучил климакс!
Маме 48 лет,постоянно жалуется на головные боли,сердцебиение,бросает в жар,задолго до месячных пмс изматывает,шум в голове.Девчонки,что РЕАЛЬНО помогает облегчить эти симптомы?
Перловая Кашка• 08 апреля 2018
Читала на Айхербе, что хорошо помогает масло вечерней примулы, но лично в действии не знаю
Сегодня я не я• 08 апреля 2018
Пойти к гинекологу, посдавать анализы на гормоны. Врач назначит лечение.
Маманя• 08 апреля 2018
К доктору - к хорошему гинекологу-єндокринологу - она скорректирует гормонами для более плавного климакса.
Оченьценная• 08 апреля 2018
Климакс очень тяжело некоторые переносят. У моей свекрови был жуткий климвкс, немного белку словила, что даже потом два месяца в дурке лежала, не помнила ничего. Были у неё приливы и голова часто болела и агрессия необоснованная.
Быстровочка• 08 апреля 2018
Ответ дляElani
можете для пробы тот же Абьюфен купить
побочек нет вобще, зато нервов нет, потливости нет, самочувствие отличное, даже выносливость дает.... вобщем замечательнее препарата нет
вы его принимали)?
Кофр для ноги• 08 апреля 2018
Не слушайте здесь советы .Это капец, а не советы.
Пусть сходит элементарно к участковому гинекологу.
Маманя• 08 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
К гинекологу-эндокринологу Это все сейчас можно спокойно скорректировать, но не странными препаратами, которые тут советуют.