Губка Боб• 08 апреля 2018

Маму замучил климакс!

Маме 48 лет,постоянно жалуется на головные боли,сердцебиение,бросает в жар,задолго до месячных пмс изматывает,шум в голове.Девчонки,что РЕАЛЬНО помогает облегчить эти симптомы?
infox2010• 08 апреля 2018
Напишите мне в личку

Перловая Кашка• 08 апреля 2018
Читала на Айхербе, что хорошо помогает масло вечерней примулы, но лично в действии не знаю
Сегодня я не я• 08 апреля 2018
Пойти к гинекологу, посдавать анализы на гормоны. Врач назначит лечение.
Маманя• 08 апреля 2018
К доктору - к хорошему гинекологу-єндокринологу - она скорректирует гормонами для более плавного климакса.
Оченьценная• 08 апреля 2018
Климакс очень тяжело некоторые переносят. У моей свекрови был жуткий климвкс, немного белку словила, что даже потом два месяца в дурке лежала, не помнила ничего. Были у неё приливы и голова часто болела и агрессия необоснованная.
Elani• 08 апреля 2018
купите на айхреб ей Бета-Аланин
в аптеках есть наших есть таблетки Абьюфен там чистый бета-аланин в составе, но получается в разы дороже
айхербовский полностью убирает все симптомы после недели регулярного приема (два раза в день минимум)
Elani• 08 апреля 2018
можете для пробы тот же Абьюфен купить
побочек нет вобще, зато нервов нет, потливости нет, самочувствие отличное, даже выносливость дает.... вобщем замечательнее препарата нет

автор Губка Боб • 08 апреля 2018
а для 30 лет он подходит при пмс
Elani• 08 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
а для 30 лет он подходит при пмс
да, у меня нарушение было я вначале именно Абьюфен пила, но намного дороже получается. Уже два года пью Аланин с Айхерба и не могу нарадоваться
даже цикл наладился, что вобще чудо
автор Губка Боб • 08 апреля 2018
спасибо всех с праздником
Быстровочка• 08 апреля 2018
Ответ дляElani
можете для пробы тот же Абьюфен купить
вы его принимали)?
Кофр для ноги• 08 апреля 2018
Не слушайте здесь советы .Это капец, а не советы.
Пусть сходит элементарно к участковому гинекологу.
Маманя• 08 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
К гинекологу-эндокринологу Это все сейчас можно спокойно скорректировать, но не странными препаратами, которые тут советуют.