размахер• 08 апреля 2018

Похвалите свой телефон,у меня айфон 6 плюс

Раньше был ксиоми ми Макс ,Камера плохая а так не плохой.
Меряю от 0• 08 апреля 2018
и у меня, нормальный телефон. по крайней мере свои функции полностью выполняет. Но если вам нужна функция понтов, то нужна модель по новее.
Моська-слон• 08 апреля 2018
Айфон х, был тоже 6с
Небо и земля
Запароленое одеяло• 08 апреля 2018
Зачем хвалить телефон??
Даха-сваха• 08 апреля 2018
6s норм,все гуд.
Яжемать Мне можно• 08 апреля 2018
Ксиаоми редми нот 4х, выполняет абсолютно все нужные мне функции, игры тоже летают.
Камера конечно у телефонов дороже - лучше, но платить за чуть более качественные снимки лишние 7-8тыс не готова
Малявка-козявка• 08 апреля 2018
Я похоронила 4 телефона за год - 1 ребенок швырнул и разбил, 2 украли на рынке, 3 потеряла, 4 тоже неудачно упал, маленькая царапина , но сенсор того...
Короче, телефоны у меня не приживаются, поэтому беру бюджетные, до 5 тысяч. Сейчас тп линк взяла и мне нравится - хороший экран, очень шустрый, не глючный, камера гуд. Единственное что аккумулятор слабоват, иногда и на день не хватает.
КошкинДом• 08 апреля 2018
А ну ка станцуйте, а то мне скучно!!!!
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я знаю!10 лет мечтала о айфоне всегда в последний момент отговаривали ,купила и очень довольна)))
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Айфон х, был тоже 6с
Небо и земля
Ого он очень дорогой)
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляКошкинДом
А ну ка станцуйте, а то мне скучно!!!!
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Обалдеть 2 на рынке,Киев?
Я такое• 08 апреля 2018
самсунг гелекси ноут 8.
Пожарник• 08 апреля 2018
Huawei Mate 10 Lite
Камера восторг для макроснимков, детализация - песня. Проводила тест драйв в Цитрусе и в других магазинах,фотографируя одну и ту же вещь всеми представленными телефонами. Айфоны нервно курят. Потягаться мог только Самсунг, который последний вышедший, реклама везде висит. Ну и Хуавеи, которые следующие в цене - Mate 10 Pro и P10
Радость моя• 08 апреля 2018
Самсунг s7, довольна. Особенно нравится что водонепроницаемый. Уже были случаи, что роняла в воду нечаянно. Если бы еще был противоударный, то цены ему не было бы.
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Huawei Mate 10 Lite
Можно узнать цену?Муж сейчас в раздумьях какой себе купить,айфоны не воспринимает вообще
Радость моя• 08 апреля 2018
Хуавей перед этим был, тихий ужас... на эту марку больше никогда не посмотрю
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Huawei Mate 10 Lite
Уже нашла 25 000 не хило
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
А что за модель была?
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2018
У меня мейзу за 4 тыс. Довольна, не тупильник. А айфономанию не поддерживаю. Телефон это всего лишь телефон. А отдавать несколько зарплат на звонилку не вижу смвсла. Вряд ли у вас доход 40-50 тыс, что вы с легкость его купили, а выпригивать из штанов вон но в руках держать айфон тупо и по-мещански
Пожарник• 08 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Я брала за 10 тысяч, сейчас подешевели, уже в Цитрусе по 8999. Следующая за ним модель тоже уже подешевела, когда я покупала - они были по 17000, сейчас просели))Там оптика Leica - если вам важны фотки с телефона, то берите не раздумывая. Равных этому телефону нет. В остальном - даже не знаю, телефон как телефон, звонит, смски пишет, вайбером гавкает)) Батарея не очень мощная, но на сутки + еще следующие до вечера стабильно хватает, если в обычном режиме его использовать
Пожарник• 08 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Уже нашла 25 000 не хило
25 тысяч это их флагман. Топовая модель. Но тот который младше - ничуть не хуже. А дешевле больше чем на десятку)))
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы правы доход не большой,но я так его хотела не для понтов ,для души
На паровозе• 08 апреля 2018
Какая разница - это всё китай).
Пульт от линолеума• 08 апреля 2018
самсунг гелакси джей семь,довольна как слон, все что мне нужно.
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Для души бывает и отдых с яркими впечатлениями, норковая шуба, губы накачаные, бриллианты
Раздражевская• 08 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я Вам больше скажу. У меня зарплата более 50 тыс, но телефон бюджетный самсунг за 6 тыс. Не вижу смысла в телефоне за дурные деньги
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А у меня телефон и что?
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Ну вещи вы себе тоже дешевые покупаете,ведь нет смысла в чем ходить
Раздражевская• 08 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Разные покупаю. И в секонд зайти могу, представляете:) не вижу смысла выбрасывать деньги на одежду для дачи например...:))) не экономлю на обуви, верхней одежде и сумках.... а джинсы из секонда или из бутика мне без разницы, в моем шкафу они не ругаются:) есть хорошая пословица: какая разница, сколько лет моим кедам, если я гуляю в них по Парижу
автор размахер • 08 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вы молодец,с таким доходом и без понтов.