ХуАнита• 10 апреля 2018
Зачем называть собаку «Марина»?
Я совсем от жизни отстала?
Black-Angel• 10 апреля 2018
Это так же, как в любом селе многих кобыл, коров и коз Машкой называют. У нас когда-то была Кошта Тая и Сима, кот Тимофей. У моего брата - пёс по имени Макс.
Пургену мне• 10 апреля 2018
У нас бегает собака Валя))) я спокойно отношусь, видела ещё собак Вась, Степ. Такое ощущение что назвали именем того, кто не очень нравится, чтоб унизить этого человека)) хотя в детстве мы своих всех кошек в деревне называли Дашка и Машка, фантазии не было. Сейчас мне очень нравятся пафосные имена: гучи, диор, луи
Меня в детстве соседская девочка ненавидела, и назвала собаку Жулька, какое же ей удовольствие было орать на очень миленькую маленькую собачку и менять Ж на Ю))))
А моего чихуашку зовут Тима, многим слышится Дима и много раз слышала возмущения поэтому стараюсь на улице называть его Тимоша)