Покращена• 11 апреля 2018

Только что проснулась. Мужа нет дома.

И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
Надежда наш компас• 11 апреля 2018
у меня было такое, недавно поженились, отправляют его во вторую смену (до 12ч), т.е. в 1 должен быть дома. Просыпаюсь в 2 - его нет (тогда еще мобилок небыло), куда звонить среди ночи? кому? короче всю ночь выглядывала его, приехал в 9утра - оставили еще на одну смену, а сообщить нет возможности - у нас даже городского телефона небыло

Ms. При теле• 11 апреля 2018
у меня так знакомый в пригороде за хлебом пошел, сел на тарссе в автобус и на футбол укатил на пару дней, забухав естественно по полной. но жене сообщил
ГЛЮкоза• 11 апреля 2018
Автор, а ребенок с его стороны желанный?
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
У иеня когда то папа по делам поехал в другой город.... и с ним пропала связь на 4 часа... просто не брал телефон. Он сердечник, я все что можно в голове перекрутила. Знала только адрес куда поехал ... нашла знакомых с этого города и они туда поехали, а он спал после дороги и телефон на без.звука..уснул и забыл сказать что все хорошо...
Ход конём• 11 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
У нас тоже есть такой знакомый, который уехал в Москву на матч Спартак-Динамл))₽
КаРаКаТиЦа• 11 апреля 2018
Автор, пишите, когда найдёте.
Стрекозявка• 11 апреля 2018
Вы хоть валерьянки напейтесь что ли. Опыт подсказывает что из-за мужиков переживать не стоит, тем более в положении...

Настасья Пицун• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Сказали через 48часов
Автор,а телефон его смотрели? Может ему звонок поступил или в соц сетях написали выйти на минуту....?
А соседей не спрашивали, может кто-то видел что то или слышал?
Дон Пэдро• 11 апреля 2018
по ходу уже никто ничего не напишет......., тема не развинулась, и прикола ее продолжать нет
Фиктивная• 11 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
а чем закончилась история с пропавшим отцом? читала..
Отца мертвого в лесу нашли(
Кондуктор автобуса• 11 апреля 2018
Что там автор? Не слышно его. Как дела обстоят?
Твоя подруга• 11 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а еще у знакомых знакомых муж вышел из дому в тапках (ранняя осень) часов в 18 в соседний дом к матери - к матери не дошел, но и домой не вернулся - уже лет 20 прошло-не нашли
вот пздц такие истории! мой по молодости в 10 вечера мог к другу на 10 мин в январе в тапках выскочить и до 5 утра ни слуху ни духу. с годами в голову его вдолбила - что я мля преживаю! и скажи ты просто - я пошел до кольки бухать, прийду утром. И машину на гараж так ставил в 9 вечера и до 6 утра.. ну пипец! хорошо , что с годами дошло до придурка и стал всегда предупреждать и звонить, что мол так и так бухаем буду утром! сколько раз просила - я что тебе запрещаю? или привязываю? ну скажи ты нормально’ с ребятами собираемся набухаться - приползу утром’ чтоб я не переживала, не нервничала и не разыскивала. а все с детства... когда ’лучше домой не зайду и мама орать не будет, а потом уже выслушаю и пофиг’
Кондуктор автобуса• 11 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Так то ж дело былых лет. Без телефонов же были. А тут такая история, телефон на месте, все на месте, а дверь открыта и его нет. Я бы тоже стреманулась, тем более, столько времени его нет.
Твоя подруга• 11 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
этода..история автора пугает... ладно телефон.. но ключи и открытая дверь...
Кондуктор автобуса• 11 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
У меня сразу такие глупости в голове, впору автору записку по дому искать. Но не дай Бог, будем надеяться, что все хорошо
Надежда наш компас• 11 апреля 2018
мне кажется муж автора где-то в доме..может у соседа какого....телефон,ключи дома
Партизанка• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Открываться
Я не пойму - почему нельзя разместить фото ? так ведь бытрее и проще искать? на фейсбуке давайте.
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Еще и в домашней одежде ушел. Явно не на гульки. Ладно бы в своем городе, а так они недавно переехали. К малознакомым в домашней одежде не пойдешь
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Фантазии не хватило

Кондуктор автобуса• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Вово, так прям распереживалась. Надеюсь, автор скоро выйдет на связь и скажет, что все хорошо. А то и она так по плохому пропала.
Царевна в уггах• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Открываться
Автор, вы звонили в больницы и морги, увы, но это тоже нужно сделать, хоть и страшно.
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю, как морги. Больницы по телефону информацию не дают, говорят приезжать лично
Царевна в уггах• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Значит нужно ехать, город вроде маленький, значит их не много, автор писала, что у мужа были депрессивные мысли, увы, но это тоже нужно проработать, нужно узнать, кто даёт информацию о суицидах, страшно конечно, но нужно, немало времени прошло для такого ухода(((
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да. Для начала в больницу скорой помощи. Я в не крупном областном городе. БСМП у нас одна, отделения разные
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Сказали через 48часов
Ох, автор, надеюсь, что все будет хорошо с вашим мужем( Отпишитесь, пожалуйста, когда найдете, думаю о вас.
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот поэтому и надо сразу писать заявление в полицию, если не дай Бог все закончится совсем плохо, то они оповестят и вызовут на опознание
Чавонадо• 11 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все равно ж не примут заявление.
Вдруг в подъезде драка была, он вмешался и его вместе со всеми забрали, позвоните, мало ли.
Чавонадо• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Если город областной, то он уже не маленький. И девочки, которые давно в нем живут, вполне реально могут знать. куда ранним утром или ночью может понести молодого мужчину
Ну почему, Краматорск сделали областным, от этого он большим не стал. Как была деревня так и осталась.
Вот Она Я• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Открываться
есть новости?
Ленне-Рейма• 11 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Отца мертвого в лесу нашли(
да...помню эту историю,когда знакомые отказались отвезти ее...жаль,чудо не произошло...инфаркт.