Покращена• 11 апреля 2018

Только что проснулась. Мужа нет дома.

И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
железный занавес• 11 апреля 2018
автор, отпишитесь, уже много времени прошло... неужели нет никакой зацепки?

Гербалайф и Ко• 11 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну почему, Краматорск сделали областным, от этого он большим не стал. Как была деревня так и осталась.
официально сделали областным центром? Донецкой обл?
железный занавес• 11 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
да...помню эту историю,когда знакомые отказались отвезти ее...жаль,чудо не произошло...инфаркт.
а тему, не помните, про девочку которая пропала, думали что за границу уехала, потом её нашли.. Автор написала подробности позже.. чем там все закончилось?
Я_поехала• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Еще и в домашней одежде ушел. Явно не на гульки. Ладно бы в своем городе, а так они недавно переехали. К малознакомым в домашней одежде не пойдешь
это женщины при параде ходят в гости, у мужиков все проще... у меня так знакомый в тапках вышел вынести мусор, явился через неделю.. гулял-бухал с дружбанами...
Я_поехала• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Вот поэтому и надо сразу писать заявление в полицию, если не дай Бог все закончится совсем плохо, то они оповестят и вызовут на опознание
заявление так рано не приймут... 3 суток только
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Примут! Обязаны принять. Нет такого закона, что через трое суток
Нежная Лапка• 11 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Не сделали областным центром, а в сложившейся ситуации Краматорск приравнен к областному центру подконтрольной Украине территории Донецкой области до окончания АТО

соева-сысоева• 11 апреля 2018
Вот моя история про пропавшего мужа. Его день рождения, посидели с его братьями, мне до родов три недели оставалось, я пошла старшего ребенка укладывать, а он посуду убирал, вышел на улицу покурить и пропал. Телефон не отвечает, что делать не знаю, ну прождала до двух ночи, а потом всех на ноги подняла, его родителей, братья его прибежали. Нашли под утро, он ещё орал на меня какого всех подняла, типа перепил и заснул на лавке, сам бы пришел. И только по истечению 6 лет, он признался что был у женщины.
Нежная Лапка• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
уже давным давно принимают заявление сразу
Я_поехала• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
что обязаны? несколько часов как пропал и сразу примут заявление? с трудом верится... у нас не приняли, правда это несколько лет назад было
жижифреймут• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Кошмар!
Вы вместе сейчас?
жижифреймут• 11 апреля 2018
Наверное автор все выдумала
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
Наверное автор все выдумала
100%
Нежная Лапка• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
да обязаны, активные поиску начинаются через пару суток, но заявление принимают сразу, и если такой человек где то засветится или, не дай Бог, кто то обнаружит неизвестный труп, имея информацию о пропавших его быстрее опознают...
Я_поехала• 11 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
ясно, спасибо за информацию
Путающаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
100%
А фантазии дальше писать не хватает
Нежная Лапка• 11 апреля 2018
Автор была в теме последний раз в два часа дня и уже четвертый час идут догадки и фантастические предположения о судьбе ее мужа, а муж давно дома, получил сковородкой по морде от жены и сидит спокойно пьет чай с плюшками .
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А почему рассказал?
Пышечка• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Если бы сказали, что Вам нужен письменный отказ, по какой причине не принимают заявление. Сразу бы приняли. Подали заявление, сразу просите входящий номер, чтобы убедиться, что оно зарегистрировано и не потеряется. Это не только полиции касается, в любых инстанциях так поступать надо

соева-сысоева• 11 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А почему рассказал?
Выпил, развязался язык и решил пооткровеничать
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Извините за такой вопрос. А вы как после этого?....
соева-сысоева• 11 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
Кошмар!
Вы вместе сейчас?
На тот момент у меня не было доказательств его измены, ну х.з может и правда человека тыркнуло. А рассказал через шесть лет
соева-сысоева• 11 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Живём, иногда накрывает. Честно, дала себе время до конца года, помимо этого ещё столько говна вылазит. Он может меня послать на х при детях, а сотруднице смайлы сердечком посылает. Когда очередной мой взрыв происходит, он сразу такой примерный становится, манипулятор хренов
Ща как дам• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
та не, он не манипулятор, а просто охреневший мудак. а вот вы зачем это терпите, это конечно второй вопрос
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2018
Ответ дляСосулька
ясно, что беременный мозг живет своей беременной жизнью. придумали вы все короче))
Ну что за бред!
Ваш тоже сваливает непонятно куда,оставляет вас с открытой дверью ?
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Как достала наша полиция.
Автор, если не захотят принимать заявление, говорите что идете в прокуратуру писать на них жалобу.
Да все они принимают. Реально не имеют права не принять. Другой вопрос, что будут всячески отговаривать. Но если твердо стоять на своем, то не принять не могут. Ну и искать особо первые пару дней скорее всего тоже не будут
Versana• 11 апреля 2018
Слежу с самого утра за темой , переживаю за автора, но некоторые вещи непонятны вовсе... Муж пропал, она там матами выражается, ну понятно, что сокращенно, спокойно себе пошла в жк. А нельзя жк перенести на след день? И заняться поисками мужа ( любимого ли? )
3@йk@• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Зачем было говорить.. Идиот
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
А чего вы с собакой в чужом городе?
А что,обычно при переезде, собак на улицу выставляют ...
Детсадовский полицейский• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
От чортяка!