Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
Копуша• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вот моя история про пропавшего мужа. Его день рождения, посидели с его братьями, мне до родов три недели оставалось, я пошла старшего ребенка укладывать, а он посуду убирал, вышел на улицу покурить и пропал. Телефон не отвечает, что делать не знаю, ну прождала до двух ночи, а потом всех на ноги подняла, его родителей, братья его прибежали. Нашли под утро, он ещё орал на меня какого всех подняла, типа перепил и заснул на лавке, сам бы пришел. И только по истечению 6 лет, он признался что был у женщины.
вот скотина!!!
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
мда, зачем признавался? Совсем д?
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Выпил, развязался язык и решил пооткровеничать
понятно. Не то что член, даже язык держать при себе неспособен ... сочувствую. Как вы отреагировали?
tatiana.ks• 11 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
мда, зачем признавался? Совсем д?
совсем д.......б
уже молчал бы и дальше. А так он душу то облегчил, а вот девушке теперь живи с этой инфой как хочешь. Правду он сказал ....через 6 лет... садист. Я бы выгнала. За то что 6 лет молчал)))))))))))))))))) но в свете того как он себя с вами ведет, и так есть за что. Мой аргумент был бы - ты мне надоел. Хочу нормального мужика)
СкокоМнеДадите• 11 апреля 2018
Ситуация у автора может закончиться очень плачевно. Но...все же надеюсь, что все будет хорошо.
Нетутешня• 11 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тоже думаю,что там что то случилось.В Англии когда муж говорил,что все умрут,все плохо- застрелил жену,дочку и сам убился...Жена выжила.Хоть бы здесь автор пошутила или муж просто психанул
Угги_в_горошек• 11 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
да...помню эту историю,когда знакомые отказались отвезти ее...жаль,чудо не произошло...инфаркт.
А я не сохранила историю((. Летом тоже беременная девочка поругалась с мужем. Он уехал. Она не помнила не машины (только купили и куда поехал). Знала только город. И все говорили- любовница, пошел гулять. Я так понимаю так пишут- у кого о чем болит. Оказалось- психанул, прыгнул в машину и помчался в командировку раньше. Инфаркт, подобрали, телефон разрядился, только через три дня смог связаться с ней с чужого телефона.
Я за то, чтобы перебдеть, а дальше уже решать.
СкокоМнеДадите• 11 апреля 2018
Очень свежий случай - 6-го апреля пропала у нас в городе девушка 27 лет. Искали через ФБ, полиция... Нашли вчера , полицейские -тело в парке, повешенной. Писали - была в депрессии и пр., подозревают самоубийство. А на самом деле - как там было, не известно.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это ужасно ((( Но ИСКАЛИ же!!! А ТУТ НИ ФБ, никакой инфы для поиска человека не дано..(
Угги_в_горошек• 11 апреля 2018
Ответ дляVersana
Девочки, пусть лучше будет тролль. Не дай Бог беременной в реале да на таком сроке пережить такое ( что это за мужчина, будущий отец, который подвергает свою женщину ТАКИМ испытаниям- догадкам?
Да пусть будет уже тролль
отвечаешь- тролль
не отвечаешь- тролль
Лично мне не нравится эта ситуация- волнительная.
отвечаешь- тролль
не отвечаешь- тролль
соева-сысоева• 11 апреля 2018
Ответ дляtatiana.ks
совсем д.......б
Да душу облегчил, он всегда душу облегчает и об меня ноги вытирает с грвнецом, а потом делает виноватой, а я верю, что во всем виновата Я. Вобщем нервы трепит ещё так. Мой хитрый всех пррщитывает, а потом такой я не при делах. В этом браке я потеряла себя, я это не я( Мне ещё мама 5 лет назад говорила, что с тобой ты стала такой пассивной тебе ни чего не надо, а я не верила, а сейчас глаза открылись, я же по течению плыву ,все принимаю, все прощаю. А ведь у меня три высших , своя недвижимость до брака, а с ним дура-дурой. Он меня посылает, а я унижаюсь, прошу, возьми , навек твоя, Господи прости, а ведь приличный человек был(
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Куда он ушел? Предчувствие плохое у меня
туды йому и дорога.Шоб я за мужика переживала
tatiana.ks• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мы тут чуть не по теме, но это чистейший газлайтинг. Загнетесь с ним. Тут без вариантов, они не меняются. Это тип личности. Сломает и Вас как личность и детей. Бегите. Уже начинайте искать пути отступления. Думайте как. И я бы очень рекомендовала к психологу. Потому как во-первых: себя надо собрать как-то. во-вторых: он активизиурется как только ощутит Вас в дверях в-третьих: что-то и в Вас есть, что его притянуло. Чтобы второй раз такого же не притянуть, надо проработать. Я знаю, что говорю. Тут редко бываю, понимаю, что советчицы щас напишут разного. НО я чуть в теме. Не пускайте на самотек. Вы еще молодая. И детей поберегите. То что делает Ваш муж - очень Вам вредит. И дальше будет хуже.
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2018
Ответ для100%
Ну он же не пропал по дороге домой ) Он взрослый человек . Мужчины вообще существа странные
Взрослый. Но сейчас депрессия многих накрывает, к сожалению.
Сама три недели не могла выйти из этого состояния. Хотелось прыгнуть с крыши - других вариантов выхода в голове не было. Это очень тяжело. Исходя из текста Автора, у мужа явно депресняк. И может быть всё что угодно.
соева-сысоева• 11 апреля 2018
Ответ дляtatiana.ks
Спасибо! Я как зомби, я все понимаю, я могу даже дать совет кому-то, а сама только собираюсь силами, очень тяжело. Знаете у меня был момент,икогда приходишь в магазин и так благодарна продавцу, чисто по человечески, что с тобой общаются, а не посылают. Вот прям выхожу с магазина и начинаю рыдать, это типо ощущение что ты человек и с тобой не как с собакой ведут
tatiana.ks• 11 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
рядом с ним сил и не появится, скорее наоборот
Почитайте про газлайтинг. И про отношения с психопатами и нарциссами. Вот прям так фразами и гуглите. Оно отрезвляет.
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
у меня было такое, недавно поженились, отправляют его во вторую смену (до 12ч), т.е. в 1 должен быть дома. Просыпаюсь в 2 - его нет (тогда еще мобилок небыло), куда звонить среди ночи? кому? короче всю ночь выглядывала его, приехал в 9утра - оставили еще на одну смену, а сообщить нет возможности - у нас даже городского телефона небыло
Ну это чуть другое..это не из квартиры пропал..У меня тоже подобная ситуация была когда я беременная была.Должен был приехать в 12 ночи домой с работы,я в час проснулась а его нет. Давай звонить ему а он поза зоной. Вообщем уснула а в следующий раз проснулась в 3 а его нет.Позвонила его колеге а тот говорит,что он ещё в 11 выехал.Решила выйти на улицу посмотреть(у нас частный дом )а он на лавочке спит,зимой!!!Оказалось напился и боялся зайти в дом..А я так перенервничала. .не знала,что уже и думать.
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2018
Да и не один такой случай был))В прошлом году с деньгами и 2-мясо новыми телефонами с Шацка возвращался,последний раз на связи был перед посадкой в 22.00.В 22.30 уже поза зоной.Не знаю как я ту ночь пережила..думала уже его кто то побил из-за денег.Думала как утром поеду в Луцьк искать его..но слава Богу утром приехал.