Гл@ша• 22 сентября 2013

Мелодійна українська пісня?

Зачасту ,слухаючи пісні з ютюба, ловлю себе на думці,що для мене все ж таки мелодійніші,проникливіші пісні українською мовою.Досить багато людей вважають що вона ніби створена для пісень...Як ви важаєте та якій мові віддає перевагу при прослуховуванні пісень?Прохання не сваритись ...Адже тут не політика в основі питання,а те що ближче вам до душі)
Результат:
вже голосів: 38
25 (65.79%) українська мова наймелодійніша в піснях
7 (18.42%) полюбляю пісні російською,вони більш мене беруть за душу
6 (15.79%) ваш вариант(можливо ви любитель пісень на іншій мові)
Левый Локоть• 22 сентября 2013
Есть у меня песни любимые и на других языках, от языка это не зависит. Родной русский. Я слушала песни на старорусском языке, который сами понимаете, не похож на современный, очень красиво.

Изподтишка• 22 сентября 2013
Ваш вопрос можна отнести к опросу типа: Вам больше нравится черный цвет или белый, вы больше любите мясо или конфеты?...каждому свое
ЦыбаФу• 22 сентября 2013
я люблю французские песни
но и красивые укр и русские тоже за душу берут)
а вообще, главное, чтобы хороша была, а язык выучится)
Хлопаю ресницами• 22 сентября 2013
а мне итальянские нравятся...
Kiev-tanya• 22 сентября 2013
Мне нравятся украинские песни! И еще нравятся и молдавские, и турецкие, и еврейские, и итальянские...вообщем на каждом языке есть пара-тройка песен, которые берут за душу
Сарафанное радио• 22 сентября 2013
Українською та італійською мовами подобаються найбільше:)
Я не Тролль• 22 сентября 2013
А мені до вподоби також японські - от зараз слухаю Meiko Kaji...
АннаНик• 22 сентября 2013
Нравился ранний Пономарев на украинском языке
З ранку до ночі
бачу твої очі

Чомусь так гірко плакала вона
Ховаючи обличчя у долонях...

Моя ти зіронько небесная
Віч-на-вІч, ти і я

Ірина Білик

Вона мені сьогодні подзвонила
Сказала що не може більше так
Сказала що вона твоя дружина
А я ніхно і звуть мене нІяк...

Дуже сумно і темно без тебе
Вечір знов, я одна
Вітер хмари цілує на небі
Тільки плаче вона...
Подумывающая• 22 сентября 2013
Послушайте

Мусик Пусик• 22 сентября 2013
я обожнюю українські народні пісні. я навіть в машину диск записала та під настрій слухаю!!!!!
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
да пожалуйста,каждый относит к чему хочет
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
З ранку до ночі
бачу твої очі

Чомусь так гірко плакала вона
Ховаючи обличчя у долонях...

Моя ти зіронько небесная
Віч-на-вІч, ти і я

Ірина Білик

Вона мені сьогодні подзвонила
Сказала що не може більше так
Сказала що вона твоя дружина
А я ніхно і звуть мене нІяк...

Дуже сумно і темно без тебе
Вечір знов, я одна
Вітер хмари цілує на небі
Тільки плаче вона...
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Послушайте

ну от супер і все
Подумывающая• 22 сентября 2013

автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая

Матвієнко наша гордість взагалі,мені ще особливо подобається ця пісня

Капелька Вера• 22 сентября 2013
У меня ребенок, лет с двух, когда смог высказывать свое мнение, при равных условиях (дома слушаем музыку на всех языках), начал просить включить именно украинские! А народные вообще в фаворе!
ЦыбаФу• 22 сентября 2013
а у меня был любимым стихотворение Чому являешся мені у сні. Такие чувства и тоска, такая боль у Франка и так Козловский бездарно перепел...
mamba:)• 22 сентября 2013
В основном слушаю песни на английском и на русском. Исключение - Океан Эльзы - суперсильные вещи, Вакарчук , канеш, талантище. И песня, от которой мурашки по коже Чарiвна скрипка Матвиенко . Ой, ТиК же еще)) со своими Оленями)) и Ще так далеко до весны

автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
меня очень зацепила песня Альши и Дарвина Ты найкраща з людей,Океан Эльзы тоже обожаю.Недавно думаю что малой слушает,дзидзьосправишаю нравится?он говорит прикольно
ЦыбаФу• 22 сентября 2013
мне еще Талита Кум Сльози нра.
АннаНик• 22 сентября 2013
Хорошая была когда-то передача - Хит парад Территория А.
mamba:)• 22 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Боюсь, что те , кого я перечислила, это все известные мне украинские исполнители )). Но обязательно послушаю все упомянутые тут песни, так что благодарочка за тему))
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
послушайте,думаю вам понравиться вот еще может и слышали)

автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
да помню раньше только ее и смотрела
АннаНик• 22 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
да помню раньше только ее и смотрела
и я смотрела, особенно когда институт прогуливала

вот нашла http://blog.golubovsky.com/terytoriya-a-clips/
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013

муж любит)
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик

много их тогда было,но до наших дней дошли немногие,скандалы были вокруг передачи,но все равно это наша молодость
автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик

автор Таша-Наташа • 22 сентября 2013