Ненька наша• 11 апреля 2018

Имя для девочки

Добрый день! Ждём девочку, не могу определиться с именем. Стоит ли прислушиваться к старшим детям?
Они хотят Катю, а я Александру. Младшая дочь прям категорично не хочет Саша. Муж согласен и на то, и на то. Я к имени Катя не категорична, даже нравится, но есть ассоциация с некоторыми обстоятельствами.
Отчество Сергеевна.
Результат:
вже голосів: 125
69 (55.2%) Екатерина
45 (36%) Александра
11 (8.8%) Свой вариант в комментарии
автор Ненька наша • 11 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Не стоит мужским именем называть девочку(Александра). Мне нравятся Ева, Мария.
Мария уже есть. Старшая дочка. Она мне приснилась и сама имя выбрала. А когда вышла на площадку - обалдела, были одни Маши и Насти. Сейчас в классе у нее 5 Машь. Она 2002 года рождения.