Файна_зупка• 11 апреля 2018
ПОМОГИТЕ! Пропали дети!
Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.
!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.
УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Киев. Пропали двое детей.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Ответ дляБанка с бутылками
и? что следует из ваших слов? можно махнуть рукой и не искать, если не такие уж и положительные?
нет, но и не исключать варианты, что дети может сами ищут себе приключений. как в той темевся такая отличница серая мышь, но потом просто берет паспорт и линяет за границу с деньгами никого не предупредив
звездная галактика• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ой, это возраст проблемный очень
14-15 соглашусь. но 12 совсем дети еще.
Файна_зупка
• 11 апреля 2018
Ответ дляSelena*
Они ходят на учебу с утра или вторая смена?
Уроки с утра.
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
детям 12 лет! куда они могли загулять?
кто знает, что им в голову взбрело. В интернете сейчас таких идей можно нахвататься. А может, есть кто-то, кто на них повлиял.
Файна_зупка
• 11 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Я так понимаю, они ушли после второго урока (или перед ним) со школы. Значит прогуливали? А если это так, то не совсем послушные были девочки. Возможно, загуляли. Во всяком случае, это был бы наилучший вариант.
Насколько известно, вторая девочка не из самой благополучной семьи. Но, это всего лишь слухи. Не хочу никого обидеть. Лично с семьей не знакома.
звездная галактика• 11 апреля 2018
Ответ дляКучМала
это да. дай Бог что б нашлись
Файна_зупка
• 11 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Сегодня в школьной группе моего ребенка была данная информация.
Девочка пропала на Чавдар
Да, верно. На Позняках.
Дона Ко Ко• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
14-15 соглашусь. но 12 совсем дети еще.
в 14-15 лет уже не то. а в 12 вообще мозг отключается и это страшно вдвойне
Языката Хвеська• 11 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
слушайте, не совсем послушнае дети. Вы знаете, что такое дети, есть идеально послушные дети, подвержены влиянию. Дома с родителями это может быть супер послушные ребенок, а вот когда подружка говорит пошли туда, послушности как не бывало.
Это так для поддержания темы.
Желаю, чтоб девочки быстрее нашлись, страшно жить становиться, каждый день детки пропадают
Это так для поддержания темы.
Некомильфо• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Девочки! Я крестная одной из девочек, очень прошу Вашей помощи!! Поднимите тему в Топ. Может, кто из видящих девочек, подскажет, что с ними, в каком направлении их искать
какая школа? ушли с урока физкультуры?
Физрукая• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
14-15 соглашусь. но 12 совсем дети еще.
раньше было да, сейчас уже не совсем дети
Ответ дляWaret2008
Да «видящие» местные только панику вам наведут .... тут в каждой теме такие версии от них ....
.... девочкам - быстрейшего возвращения домой .
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это так для поддержания темы.
да, зачастую родители своих детей очень плохо знают. дома они могут быть положительные, а в школе другие
Языката Хвеська• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Ушли после второго урока, были в спортивной форме
возле школы есть какие то камеры? смотрели?
Некомильфо• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Школа - лицей Интеллект, 6 клас
поняла. ушли с физры?
звездная галактика• 11 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
моему как раз 12. и у знакомых такие же. я б не сказала что ужас-ужас. и поругаться друг другом могут. и толкнуть друг друга. но уйти СБ ни у кого надеюсь ума не хватит
Языката Хвеська• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ну так я про это и говорю, отношения строяться совсем по другому.
Вспомните себя в детстве, я например была паинькой дома, но с подружками и по стройке лазила и где только не была. Сейчас иногда думаю, знала б мама -