Файна_зупка• 11 апреля 2018
ПОМОГИТЕ! Пропали дети!
Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.
!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.
УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Киев. Пропали двое детей.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляКучМала
а я еще раз говорю - не обязаны.
так и вам не обязаны, но есть мораль
просишь-скажи спасибо
Бла бла бла• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пропали еще 2 девочки.
да что ж за день такой!
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляКучМала
не знаю, сколько было таких тем - никакой реальной пользы я не видела. А Вы свидетель чего?
ну если вам об этом не сообщили-не значит , что ее-нет
просмотреть могут миллионы а отзовется лишь один нужный
Важный, думаю
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
А девочки на велосипедах, которіе пропали в 2002 так и не нашлись?
нет, не нашлись(((я знаю следователя , который вел дело..глухо...
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пропали еще 2 девочки.
О боже....
Они вместе или отдельно пропали?
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
О боже....
Они вместе или отдельно пропали?
Я не знаю. Наткнулась утром на эту статью, а уже позже увидела на советчице.
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Девочку, которая в бежевом платье, нашли.
Все хорошо с ней??? Она не с остальными девочками была?
Кривая спроса• 11 апреля 2018
Ответ дляТень льва
а где она пропадала?
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Из статьи я поняла, что это другие две девочки. Они пропали отдельно. Но настораживает, что с одного района . Одна нашлась, вроде загуляла. А остальных пока не нашли.
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Девочки, простите, не было меня в сети, это крестная Дианы. Полиция пробила геоданные-по ним вчера телефоны девочек зафиксировали в районе метро Вырлица, Красный хутор, Бориспольская. Сейчас родители направляются в Борисполь, возможно там найдут следы.
Хоть бы нашлись засранки.
Обнять, зацеловать и посадить на строгий ошейник гулен.
Ms. Искренность• 11 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да?. А у меня кума на Драгоманова квартиру в новострое купила ( в 2004). И перед домом начали осушать озеро для постройки школы . Говорила, что там нашли тех девочек и велосипеды. Опознать сложно, конечно... Но милиция была и подтверждали.
Утренняя зорька• 11 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
ну к чему эти параллели ? пропали ДЕТИ!!! понимаете? дети!!!
а чужих детей не бывает!
приелась эта фраза, можно ей уже анонима назвать Чужихдетейнебывает. И ещё одна Звонитепокаестькому
Copy-Paste• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Замечательно, что нашлась. Но не представляю, как может загулять 12-13 летний ребенок? У самой дочери 13 лет
Katerina_Knows• 11 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
дети пропадают - это страшно.
и это не повод для сарказма.
Ноги от ушей• 11 апреля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
дети пропадают - это страшно.
и это не повод для сарказма.
Это повод хорошо подумать их родителям
Кидстаффовна• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
извините за флуд. но тут уже была одна пропавшая хорошая девочка с отличными отношениями с мамой..а потом оказалось...

и что же оказалось?!все додумали советчицы
Бутербродница• 11 апреля 2018
страница мамы в фэйсбуке не открывается или это только у меня?
ссылка, что в начале темы давали