ЗаведУющая• 11 апреля 2018
Какое сделать покрытие на пол в квартиру для сдачи посуточно
Решила попробывать сдавать жильё посуточно, как раз собираюсь делать ремонт...мой колега говорит, что на пол лучше плитка (даже в комнатах)..практично, быстро мыть, а ламинат быстро пропадает от частого мытья полов...
но это же не уютно..как считаете?
ТочноБудет• 11 апреля 2018
тоже подумала про линолеум. сейчас есть такой, что от ламината с первого взгляда не отличишь.
ЗаведУющая
• 11 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
линолеум постелите
не удешивит внешне? квартира с ремонтом’ люкс’
Заела_пластинка• 11 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
коммент 4 согласна
ЗаведУющая
• 11 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
коммент 4 согласна
а вы отвечаете с точки зрения потенциального клиента? или хозяина
Заела_пластинка• 11 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
в спальне в любом случае плитка будет мрак, хотя в Европе очень часто встречается плитка везде
Заела_пластинка• 11 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
удобство для клиента и без напряга для хозяина, плитка для клиента- мрак в спальне оооочень неприятно, ламинат - для хозяина головняк
Айпишница• 11 апреля 2018
Та кто там на ваш пол смотреть будет, люди не для того посуточно квартиры снимают, чтобы на пол смотреть
Сумка с непогодой• 11 апреля 2018
снимали квартиру с плиткой на полу. Очень неприятно ходить босиком, холодно.
Из Хацапетовки• 11 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Для люкса никакого линолеума. Плитка-холодно будет ногам. Ламинат офисный смотрите. Ну или подогрев и плитка.
Линолеум могут пропалить, разорвать подвинув тот же стул резко и т.п.