Непогодка• 11 апреля 2018
Профилактика от гельминтов
Что пропить? Профилактически, если без анализов. Ничего не беспокоит, но мало ли.
Благодарю
Непогодка
• 11 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем? Помучать печень?
В последнее время слабость иногда, сонливость, редко , но подташнивает, цвет лица не оч.
Думаю, они...
Непогодка
• 11 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Успокоительное.
Для профилактики не пьют, если вы не знали.
Так тут миллион темок про гельминтов и все пьют)))
Безпринципная• 11 апреля 2018
Вормил, более щадящий. Посоветовали пить на ночь, а утром какой-то сорбент, типа Ентеросгеля или Смекты
Я не на долго• 11 апреля 2018
Рекомендую на растительной основе - Паразитон И никаких ударов для печени. Есть еще Лямбличатка, если лямблии были или есть.
Безпринципная• 11 апреля 2018
Но я пью, потому что с животными работаю. А так бы вряд ли просто так пила
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Думаю, они...
Так потратьте 600 грн. на анализ крови и сбережёте печень! Почему мысль не о других органах, почему именно глисты? Инета перечитали? Так мало читали.
Цвет лица поменяется к маю. Курс: 15 минут в футболке на солнце в день. Витамин Д начнёт вырабатываться и все наладится. Лишнее солнце гасит иммунитет, поэтому жариться на нем не надо, для этого спф.
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Думаю, они...
А если беременность? А вы убийственный препарат. Ещё начитаются деффки.
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Никто не пьёт из умных.
Секретница• 11 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
а у Вас сработал ’стадный инстинкт’?
Ну какой смысл травить печень без необходимости?
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2018
Профілактика гельмінтів - це мити руки і їжу, правильна термообробка і т.д.
А таблетки просто так - це удар по печінці. Препарати, що не дають ускладнень не дають і результату.
Амели на мели• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы принимали эти препараты? Нам нужно от лямблий