Хранительница чешки• 11 апреля 2018

Якщо не їсти

Нічого 3 дні, на скільки можна схуднути?
obuvka• 11 апреля 2018
Краще задумайтесь скільки після наберете,адже за ці дні організм буде в стресі і все ,що потім з´їсте піде тільки в жировий запас.

Борщец• 11 апреля 2018
ни на грамм. Первый день выйдет вода, второй уйдет грам 200,на третий вернется пол кило. Голодание не лучший способ похудеть
миссДавеча• 11 апреля 2018
На 3-4 килограмма. Но для того, чтобы голодать, Вы должны быть как минимум здоровы.
Мая твая не панимать• 11 апреля 2018
если не заниматься спортом - грамм 200-500
если заниматься то около кг
Кто крайний?• 11 апреля 2018
на 2 кг схуднете, але потім буде сильний голод і ви їх наїсте знов з плюсом
Краще чередувати-день ПП, день питний (кефір, смузі, сік, перетертий суп), і так місяць
ARAIL• 11 апреля 2018
Ровно на столько, сколько Вы наберете на следующий день после окончания голодовки.
миссДавеча• 11 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Голодание - отличный способ похудеть и очистить организм. Главное, делать это правильно.

Кто крайний?• 11 апреля 2018
я доречі хочу на таку діету сісти, якщо бажаєте--можем об’єднатись
obuvka• 11 апреля 2018
З ’голодухи ’ потрібно ще вміти правильно вийти,а Ви цього не знаєте і не вмієте
Fancy Love• 11 апреля 2018
Просто вода сольётся, голодание для похудения - не лучшая идея, кроме того учитывая огромные риски, связанные с этим. А уж тем более 3 дня...
ХуАнита• 11 апреля 2018
можно гастрит получить
Файна цьоця• 11 апреля 2018
Ответ дляobuvka
А ще в неї треба правильно увійти та правильно власне голодувати.
А просто так з бухти барахти - то тільки нашкодить
Файна цьоця• 11 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я з початком літніх канікул почну, бо для цього треба тишу, спокій, в ідеалі - на дачу (я так планую), на карантині на початку Посту голодувала на воді 5 днів, а за все про все як раз 6-7 тижнів і вийшло
Фиона Шрековна• 11 апреля 2018
Автор, никого не слушайте. Можно похудеть, только желательно не есть около недели. За три дня вода уйдет только, визуально Вы этого не заметите, только на весах. Главное пить воду, я бы еще добавила мочегонное и слабительное.
П.С. я не тролль и не шучу. Сама так всегда худею. Вот сейчас, например, практически ( заметьте, практически, а не совсем) ничего не ем с 3 марта...Но я очень много пью воды!!!!! Это важно. На весах -14кг, я счастлива!
Сигарный шланг• 11 апреля 2018
За 3 дня уйдет 4 кг. Я голодала 5 дней, пила одну воду. Но перед этим сделала слепое зондирование. 75 грамм сульфата натрия, развела в 300 грамм воды.
Сигарный шланг• 11 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Сигарный шланг• 11 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Поддерживаю.
Я так делала, когда припекло. Но я вообще ничего не ела, только через день делала клизму.
И вообще, лучше посидеть на диете и пусть даже сорваться, чем если вообще ничего не делать и продолжать жрать.
ФрекенБок• 11 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Что значит никого не слушайте???????????
Завтра вас может прихватить желчный, а автор будет питаться, как вы, почти ничем, только водой((((((((((((((((((
Вы в своем уме?Раздаете такие советы.
Автор, просто переходите на ПП, за три дня сбросите нормально, а дальше больше)
Фиона Шрековна• 11 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Поддерживаю.
++++ И рыдать, что я толстая, а похудеть не могу! Нет ’ не могу’, есть ’не хочу’. Человек несколько месяцев вполне может продержаться без еды,организм ещё долго может питаться за счёт своих жиров, а, тем более, те, кто вынуждены худеть таким радикальным методом, ясно не обделены этими своими жирами)))

Фиона Шрековна• 11 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Вы в своем уме?Раздаете такие советы.
За три дня на ПП ’ сбросите нормально’?
Даже отвечать ничего не буду после таких утверждений.
Фиона Шрековна• 11 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Поддерживаю.
Я тоже, бывало, НИЧЕГО СОВСЕМ не ела, только пила, но меня так хватало дней на 10, не больше, потом резко падало давление и кружилось голова, могла упасть. Приходилось добавлять кефир нулевой и некоторые овощи. Зато вес просто улетал потом недели через 2-3. Сначала вроде бы на месте, а потом раз...и я дрыщ))))
Сигарный шланг• 11 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А у меня сильное сердцебиение было. Я ещё и на работу ходила. А потом прочитала, что голодать надо лёжа дома, чтоб организм тратил энергию только лечение организма.
Любительница• 12 апреля 2018
Войти надо правильно в голодание, и первые три дня, кстати, самые паскудные, интоксикация идет жуткая, особенно если вы раньше не голодали. Надо лежать, делать клизмы, пить воду, изо рта от вас будет нести дохлой лошадью, голова разламывается. На третий день вообще хреново будет - переломный день для многих, трясет реально. И потом выходить правильно из голода не менее трех дней, а лучше неделю. Ну и после выхода не есть тяжелых продуктов.

Вам влезть в платье?
Файна цьоця• 12 апреля 2018
Автор, милая, послушайте меня, голодающего со стажем!!!
Длительные курсы практикую уже четыре года подряд по нескольку раз в год, кратковременные (1 дневные) - с 14 или 15 лет (строгий Пост в Страстную Пятницу).
Я перечитала массу литературы, советовалась с докторами, сдавала анализы перед началом. Первый раз вообще был под круглосуточным контролем доктора.
То, что выше девочки написали - одна сторона медали. Да, организм способен питаться ’своими жирами’ НО!!! Какой ценой!!! Идет дикая, жуткая интоксикация в период распада жиров!!! При неправильном подходе возможет даже летальный исход от интоксикации??? Вам оно надо?
Никаких лежать - это верный путь к печальному концу.
Месяц ДО планируемого лечебного голодания - пропить курс витаминов с микроэлементами (кальций обязательно в составе, витамины группы В также)
ОБЯЗАТЕЛЬНА на этапе ’входа’ (оптимально растянуть на 2 недели вход) сделать очистку организма (я обхожусь без клизм и прочих препаратов, только сорбенты типа энтеросгеля немного):
1 неделя - отказываемся от пищи животного происхождения - постепенно, к концу недели переходя на полное веганство, тут подключаю сорбенты, мне достаточно 2-3 дня
2 неделя - соки прямого отжима (разводить водой), травяные чаи с медом, к концу недели - без меда, только чаи
ГОЛОД (период полного отказа от какой-либо пищи), строго на чистой (в идеале провереной родниковой) воде. Для общеоздоровительных целей не рекомендую дольше 10 дней (чревато потерей многих микроэлементов и важного для нас, женщин, кальция - это результаты анализов, не моих правда, девочка на форуме делала анализ до и после и после 10 дней решила что хватит, ей нужны здоровые кости и зубы)
Этап выхода - в идеале также растянуть минимум на 2 недели, по схеме обратной ’входу’, начиная с разведеных водой соков, чаев в первую неделю
2 неделя - подключаем легкие овощные супчики-пюре, потом просто супчики
3 неделя - подключаем кисломолочку и крупы
Не ранее 4 недели - рыба, мясо
В идеале после такого периода перейти на дробное ПП - это очень легко.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Во избежание интоксикации ПОСИЛЬНЫЕ физические нагрузки!!! Оптимально это пешие прогулки на свежем воздухе. Несколько раз в день - душ, раз в день обязательна теплая ванна!!!
В общем - или голодать с умом или оставить эту затею, иначе можно очень конкретно себе навредить и набор лишнего веса после - всего лишь цветочки.
Успехов!