Бурундучиха• 11 апреля 2018

Хорошие новости

Девочки, поделитесь хорошими новостями
а то начиталась топовых тем =(( там все только ужасно
давайте делиться радостью. а то так недалеко и до срывов нервных
ничевока• 11 апреля 2018
На меня сегодня девушки смотрели и улыбались. Это хорошая новость?

freedom_2015• 11 апреля 2018
Ответ дляничевока
смотря как смотрели и как улыбались)))
Железобетон• 11 апреля 2018
Меня собака обписяла
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляничевока
вполне, спасибо =)
ничевока• 11 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
смотря как смотрели и как улыбались)))
В пузатой хате напротив сидели. Я борщик уничтожал и блинчики.
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Меня собака обписяла
это максимум весело. но на хорошую новость не тянет
tanikis• 11 апреля 2018
У нас отопление отключили! Радуется весь Харьков. Порадуйтесь с нами
ничевока• 11 апреля 2018
Это я
freedom_2015• 11 апреля 2018
Ответ дляtanikis
капец...только отключили? радуюсь вместе с вами)))

автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляtanikis
Ура! у нас тоже вроде =)
а еще на улице уже весна! да что там весна, почти лето. сегодня в футболке ходили
Разгуляшка• 11 апреля 2018
Хорошие новости , это сложно .
Ну, солнечно сегодня было .
Фсе
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляничевока
Это я
вы философ по состоянию души? хорошая новость, что такие люди есть. у вас и ник симпатичный
ХикориДикори• 11 апреля 2018
Ремонт заканчиваем в новой квартире. Собираем вещи. Переезд в свою родимую ..
Гадаю_По_шнуркам• 11 апреля 2018
Нет хороших новостей в Украине, все с каждым днем становится только хуже((( цены растут, зарплаты нет!!! Лечиться не за что просто, это уже дно для меня!!! В 90-х хоть молодая была, а сейчас пипец просто((( Сегодня пошла стричься, было 3 парикмахерских, прихожу такая, а осталась 1, и по записи, вот людей до чего довели, бизнес тупо сворачивается, страшно дальше здесь жить ((( неудивительно что люди в отчаянии, и сердце не выдерживает(((
Ватный Пупс• 11 апреля 2018
Мы недавно квартиру купили, столько усилий приложили, в долги влезли, а теперь лёгкая растерянность, ну и радость, конечно)))
Без комплексов• 11 апреля 2018
У дочки в школе тоже отопление , наконец то, отключили! Сын тест по англ в академии сдал на 4,5( я, конечно, хотела бы больше). И были сегодня на даче в первый раз( обычно я уже в мае туда езжу): красота, тепло, ласточки летают. Вода еще ледяная в Днепре, рыбка пока не ловится. Цветут абрикосы и вишни, и травка маленькая и вся в белых цветочках- ты радуешься красоте, но понимаешь, что эта замечательная травка через месяц будет по колено...и ты будешь рачки лазить и ее вырывать
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
это отличная новость. у вас наверное вдохновения сейчас.. никакие топовые темы настроение не испортят =)
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
ну тож поздравляю. от чего растерянность то? долги у многих есть. и у меня в частности. отдадите
вентиляторная• 11 апреля 2018
А у меня за окном чистый воздух, никакое пи пи пи не топит котлов, не жгет костров, не жарит шашлык, не курит. Пойду понабираю в банки, законсервирую, блин.

автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
красивая у вас картинка. спокойствием веет и все такое
Ватный Пупс• 11 апреля 2018
А ещё я сегодня была в дендропарке.... красота неописуемая... такой заряд бодрости и энергии!
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2018
затяжная депрессия, нет хороших новостей.
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
неплохая идея на выходные. спасибо за напоминание.
вы где были?
Бурундучиха• 11 апреля 2018
Ответ дляничевока
Какая именно хата, где?
Задолбулька• 11 апреля 2018
Ответ дляничевока
Это я
Вы выпиваете под псевдонимом Серебряков?
автор Бурундучиха • 11 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
тааак. судя по ввсему, это у вас нормальное состояние. счас все такие ходят поддепрессивные. так шо все нормально. это мировозрение у людей меняется. большинство с па и прочьими задвигами
Кнопкотык• 11 апреля 2018
Мне тетя из Германии привезла в подарок итальянские босоножки
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, наверное за последние пару лет это состояние стало нормой.
Роза завяла• 11 апреля 2018
Из хороших новостей - море еще таки живо, солнце светит, весна идет, днем +22. Вчера была годовщина освобождения Одессы от фашистов, возложили венки.
Больше ничего хорошего нет и похоже уже не будет.
Голубая устрица• 11 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Как же круто. Даже смотришь на картинку, и море успокаивает