Акуна_Матата• 12 апреля 2018

Не хочет есть утром..

Дочке 12,5 лет. Еще недавно кушала очень хорошо, активно росла. Теперь постоянно не хочет есть. Утром перед школой даже чай пить не хочет. И после школы не хочет, а приходит аж в 15. В школе говорит что ест, там картошка и мясное что-то. Заставляю утром чай пить с бутером, ссоримся. Нужно ли или пусть не ест раз не хочет?
Пез Году Неделя• 12 апреля 2018
Попробуйте приготовить то что ей хочется - моя любит сосиску омлет тост - но часто нет сосисок - и тоже ничего не ест

Аль_де_Барановна• 12 апреля 2018
А проблем нет с фигурой?
У моей подружки дочь почти 12....тоже самое...кто то ей скащал что она толстая.
Девочка практически не ест (((.
Янка-угомонись• 12 апреля 2018
у нас та же история.Но у нас так давно.Просто чай утром и все.Раньше они после первого урока ели,сейчас после второго.С собой ничего не хочет брать,там булочку не берет.
Она полгода назад ела по утрам кашу детскую Милупа ,но ела где то несколько месяцев и потом не хотела.
Зато вечером борюсь с ночными кушаньями.Хоть кухню на замок.Уже и много раз рассказывала о вреде на ночь есть тяжелую еду.
Янка-угомонись• 12 апреля 2018
как то еще несколько раз дочке шарики несквик утром с молоком давала....
автор Акуна_Матата • 12 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А проблем нет с фигурой?
Девочка практически не ест (((.
Когда в 10 лет начался активный рос она поправилась и кушала хорошо. Говорили и шутили по этому поводу. Объясняла, что не нужно много мучного и сладкого, как она любит. Теперь похудела, все норм. Но и есть не хочет( Корю себя, что вообще этот вопрос поднимала..
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже с такого возраста перестала завтракать, вставала, тихонько собиралась и уходила в школу, чтобы мама поесть не успела заставить)Просто не хочется кушать с утра ребенку
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2018
тоже есть не хочет,все даю с собой в судочке- даже пиццу иногда пеку)) ,бутерброды и фрукты