Диверсификация• 22 сентября 2013

Реставрація пухової ковдри чи купівля нової???

Не знаю що робити-купувати нову крвдру(325грн)  і подушки з штучного лебединого пуху(по 125грн) чи чистка пухової ковдри і подушок(ціна 400грн+35грн+35грн)Порадьте)
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2013
но Вы ж должны понимать что качество совершенно разное будет

автор Диверсификация • 22 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
пух-перо-краще???
nadegda0244• 22 сентября 2013
старенькое,почищенное-будет как новое!Не пожалеете.А то,что сейчас продают...далеко не пух и даже не перо.Советую почистить и отреставрировать свое-родное.
Подтяжка• 22 сентября 2013
Кстати я тоже не советовала б новое.Сейчас такое г...Купили малому по акции в том году за 600 гр полуторное одеяло.Так там пылищи было!!!Я что только не делала и как не выбивала!пока в чистку не отнесла!!!
...аяприкольная• 22 сентября 2013
У меня одеяла и подушки из искусственного лебединого пуха. Очень мягкие подушки, воздушное одеяло и стирать можно и не вызывает аллергии. Вам решать конечно, но я бы купила новые.
Сирень74• 23 сентября 2013
судячи з ціни, ви хочете саме відреставрувати ковдру, тобто почистити та продезинфікувати пір’я та замінити напірник. якщо стан напірника вас більш-менш влаштовує, то можна просто почистити ковдру, це буде значно дешевше, у нас, наприклад, це максимум 55 грн.