рукиЖимолости• 12 апреля 2018
Хочу сделать тату. Надпись. Подскажите что ?
На бедре хочу сбоку. Я уже женщина 38 и лет )))
Форточка• 12 апреля 2018
Что Вам близко, какая-то строчка из песни или стихотворения - то и напишите.
Оцененная• 12 апреля 2018
придумайте краще самі. ви вже пройшли два етапи - таки відважилась її зробити і визначились з місцем. тепер залишилось ще два, до яких треба віднестись відповідально. тут вам ніхто не порадник, якщо не хочете мати черговий партак на тілі.
Жена миллионера• 12 апреля 2018
Та ну какая надпись, это несерьезно. Ваша татуировка должна быть чем-то личным и индивидуальным. А не милиардная ’per aspera ad astra’.
Бутылка с банками• 12 апреля 2018
Неправдиша• 12 апреля 2018
А я всегда думала, что сначала человек влюбляется в какую-то картинку или у него какое-то высказывание из головы не выходит, и только потом решается перенести это на тело, т.е. оставить навсегда с собой. А не так - придумывает хоть что-то, чтобы через неделю разочароваться...
рукиЖимолости
• 12 апреля 2018
Ответ дляФорточка
Надо подумать. Спасибо
рукиЖимолости
• 12 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
сделайте рисунок, лично мне надписи не нравятся)) я о такой мечтаю
Красиво очень
Мочалкин блюз• 12 апреля 2018
Ответ дляФорточка
ВСпоминается анекдот:
пришел мужик в салон Тату и просит мастера:
- набей мне танк на всю спину!
Мастер говорит: Ок, ложись.
Мужик лег, мастер через 5 мин говорит: Готово, можете вставать.
Мужик в шоке, говорит: Так бістро??? Я ж танк просил!
А мастер отвечает: так танк и есть, всего 4 буквы, че ж долго бить?
- набей мне танк на всю спину!
Мастер говорит: Ок, ложись.
рукиЖимолости
• 12 апреля 2018
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо посмотрю. Пока хочу на ключице
я пошутила!
рукиЖимолости
• 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
я пошутила!
Да я уже глянула ))))