Исправлялочка• 13 апреля 2018

Юристы, хелп. Покупка жилья в браке и оформление на другого человека.

Если в браке купить квартиру и оформить на двоюродную бабушку мужа, то всё, при разводе это имущество не делится пополам? Ведь по документам ни муж ни дена нигде не фигурируют. И нигде и никак потом не докажешь, что это мы в браке покупали?
Застряла• 13 апреля 2018
А вы муж?

Нетутешня• 13 апреля 2018
а что не ясно?
автор Исправлялочка • 13 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
А вы муж?
Жена...
Праздничный сервиз• 13 апреля 2018
Вы прикалываетесь задавая такие вопросы?
Выступаю Я.• 13 апреля 2018
Вы сами себе ответили. Не факт даже, что мужу достанется после смерти бабушки, ведь у нее и поближе родственники найдутся, не двоюродные.
Рябушка Ку• 13 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Жена...
На двоюродную бабушку мужа....
Злюка-закусюка• 13 апреля 2018
а вы и без развода не имеете никакого отношения к этому жилью, оно будет двоюродной бабушки, а потом достанется в наследства вашим тетям и дядям

Сегодня сержусь• 13 апреля 2018
гениальный план)))
Сегодня сержусь• 13 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
двоюродным понятно дело))))))))
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2018
автор либо святая наивность, либо непроходимая .......
Нетутешня• 13 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор не слушайте их))Все отойдет вашим правнукам
Нетутешня• 13 апреля 2018
Читайте законы, делить смогут в таком случае двоюродные внуки,двоюродного дяди бабушки от второго брака