Гу го гу го гу• 13 апреля 2018
Профилактика кори есть?
Девочки прошу ответить по теме, без ругани и по делу.
Сидела на попе ровно и не верила в эпидемию. Сегодня в школе первый случай. В параллельном классе привитый ребенок.
Мои страхи в том, что б дочка домой не принесла,
ибо дома еще 7 мес малыш.
Дома передержу ее пару недель, но если она уже поймала, что сейчас можно сделать? В инструкции к гропринозину есть корь, может его сутки подавать?
ибо дома еще 7 мес малыш.
Называйте меня Повелитель• 13 апреля 2018
Нет никакой профилактики.Это высококонтагиозная инфекция.При контакте с больным ребёнком-95% инфицирование.Только ждать...
Автор,а вообще по теме...Что вы подразумеваете под словом эпидемия.Когда через одного все болеют?высоконтагиозные инфекции и эпидемии -достаточно 10 человек на город.Этого достаточно,чтобы заболело ещё 1000...
МастерЮля• 13 апреля 2018
Не существует профилактики. ТОЛЬКО правильно проведенное вакцинирование. Каждые 10 лет!
Если заболел и был вакцинирован, значит неправильно вакцинировали (был после болезни, ослаблен, врачи торопили родителей)
Силиконочка• 13 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
какой город?
можете вит. А по принимать.
Чегооо?
МастерЮля• 13 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
какой город?
можете вит. А по принимать.
витамин Ж !
Ответ дляТворю чудеса
какой город?
можете вит. А по принимать.
А витамин А как поможет?Он для зрения нужен
Гу го гу го гу
• 13 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А какой процент привитому заболеть?
Творю чудеса• 13 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
витамин Ж !
Это не профилактика от кори, а для зрения, если ребенок подхватил!
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
какой город?
можете вит. А по принимать.
Вы в своем уме? Вит а серьезный витамин. И дается тогда,когда ребенок заболел,потому как во время этой болезни он стремительно падает.
Аноним_1435• 13 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
витамин А необходим , читайте Котока ’Беспощадная иммунизация’ раздел о кори
Муууумие• 13 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А какой процент привитому заболеть?
Ровно такой же как и непривитому 50 х50
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Прививка не защищает от заражения
Ответ дляМастерЮля
Или индивидуальная особенность организма-не выработал достаточное количество антител.В любом случае,у привитых обычно легче протекают эти инфекции и ,как правило,без осложнений...Так как какое-то количество антител все равно есть,и они помогают..Не так страшна та корь,как осложнения от неё. Из 10 непривитых заболеют при контакте 9 человек,из привитых 2-3...
4есотка• 13 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
думайте иногда, когда пишите посты.
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Он необходим тому кто заболел,сами читайте,чув дзвин ...
Ответ дляГу го гу го гу
А какой процент привитому заболеть?
Вс5 зависит от того,правильно ли его привили и есть ли у него достаточное количество антител
Муууумие• 13 апреля 2018
Мама, не паникуйте. Если ваш ребёнок заразился, то сделать ничего нельзя, а если не заразился, то и делать ничего не надо. Просто наблюдайте, чтобы при первых признаках болезни сразу организовать покой и уход.
Ответ дляМастерЮля
каждые 10 лет - это от дифтерии и столбняка, мне недавно делали ее, про коревую даже не заикнулись
Ответ дляГоловная
Прививка не защищает от заражения
Она уменьшает вероятность заражения раз в 10...И риск развития осложнений раз в 20.Этого недостаточно?
Гу го гу го гу
• 13 апреля 2018
Девочки, а еще если у меня в крови есть антитела к кори, то это хоть какуюто защиту дает малышу 7мес?
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Какие 10 лет? Вы с акдс путаете. Не делают ревакценацию взрослым
МастерЮля• 13 апреля 2018
Ответ для4есотка
думайте иногда, когда пишите посты.
в чем проблема? хотите поспорить?
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это теоретически. А на практике может быть все что угодно
Муууумие• 13 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Зависит исключительно от антител в крови вашего ребёнка, а не в вашей.
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
У малыша должны быть антитела. Они до года примерно есть у новорожденных,передались маме
Муууумие• 13 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дайте ссылку пож. на источник статистики