Ситечко для мыслей• 13 апреля 2018
Температура и горло болит у взрослого это вирус сейчас?
Что предпринимать, утром все было норм, сейчас 38.1, дома только Упсарин Упса-дала 1 табл., много пьет..не понятно вирус или простуда
ПриснитсяЖЕ• 13 апреля 2018
Может быть банальное ОРВИ. Арбвир купите.
Сдайте анализ крови общий (из пальца).
Ситечко для мыслей
• 13 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сдайте анализ крови общий (из пальца).
анализ сдадим, но пятница вечер, уже или в пн или завтра в частной
Масяня Я• 13 апреля 2018
Ребенок позавчера и вчера лежал с температурой.сегодня я пластом.ломит все кости и крутит колени.вирус.
Ситечко для мыслей
• 13 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
а чем лечитесь? или только теплое питье?
Зяблик протестант• 13 апреля 2018
Ночью тоже резко колбасить стало
Темп 37.5 горло болит и кашлять больно.
Пипец. Всю зиму проходила нормально, а тут на тебе....
Темп 37.5 горло болит и кашлять больно.
Зяблик протестант• 13 апреля 2018
Бфлагманський у терапевта с утра. Говорит вирус сейчас. Питье, пектолван, исла минт
Ситечко для мыслей
• 13 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Была у терапевта )))))
Спасибо!Выздоравливайте
Ситечко для мыслей
• 13 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
а что вирус это не есть простуда,или простуда это такой диагноз...
я не врач, но в моем понимание простуда- это когда переохлаждение, ветерок продул, а вирусняк это острое -заразился и понеслось.
мААААсквичка• 13 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
так вы же сами спросили простуда или вирус,и сами знаете ответ выходит..
ОхиИВздохи• 13 апреля 2018
Вообще не понимаю, когда говорят ’Простудился’, это что - босиком зимой прошелся по колено в воде? Особенно про детей, ведь они всегда одеты по погоде. Это только вирусы, простуды редко бывают, да и по-другому они протекают.