Пупс• 13 апреля 2018
если бронхит лечить он не перерастет в пневмонию?
назначили лазолван,ношпа,анаферон.
стрепсилс и горло полощу сода соль.
но паника такая..никогда бронхитом не болела...очень страшно,впереди выходные,поддержите девочки
стрепсилс и горло полощу сода соль.
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
50/50
что реально у половины болеющих пневмония потом?
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
все зависит от иммунитета
всегда думала что хороший,никогда так не болела
АгатаХристя• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
вы еще после зимы, авитаминоз , организм ослаблен... все будет хорошо.
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
цыфра 50/50 очень напугала..теперь сижу плачу прямо не знаю что делать..
АгатаХристя• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
Цифра 50/50 из анекдота про блондинку и динозавра.
Доставучая• 13 апреля 2018
О, улюблена страшилка наших лікарів ’якщо не лікувати, то переросте в...’, або ’опуститься нижче’.
Нічого не переросте. З призначених препаратів повпливати на бронхіт може тільки лазолван. Але і в нього немає доведеної ефективності в лікуванні бронхітів. Взагалі вірусний бронхіт проходить сам в 99 відсотків випадків.
Доставучая• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
не знаю такого...
АгатаХристя• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
не знаю такого...
Блондинку спрашивают: - ’Какой шанс встретить динозавра на улице?’. Та отвечает: - ’ 50/50: либо встречу, либо нет...’
Чукча Мукча• 13 апреля 2018
Много раз был бронхит, в пневмонию не переходил. Будут сомнения - всегда на выходных можно подъехать в приемный покой больницы и врач послушает. И если надо - возьмут кровь на срочный анализ. Дай Бог, Вам не понадобится, но так спокойнее, это знать).
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
я просто никогда не болела им потому хотела спросить у людей кто сталкивался с этим...с врачем поговорить вобще не удалось она раз раз раз и за 2 мин уже убежала.ни одного овпроса задать не успела...а впереди выходные и у меня паника...
Доставучая• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
неправда.
В мене знайома в Гамбургу живе, в них через специфіку клімату бронхіт дуже типова хвороба, в дітей по кілька разів за зиму це нормально. І ставлення до бронхіту приблизно як в нас до соплів. Після 5 днів високої температури можуть призначити антибіотик.
Пупс
• 13 апреля 2018
вчера вечером скорая слушала сказали все нормально.сегодня участковая сказала бронхит.
суховатый кашель,чуть с мокротой.вчера мокроты было больше.намного.сегодня вроде и чувствую себя чуть лучше.
сказала что слышно что бронхит есть.но как в инете пишут ребра болят булькает внутри и тд такого нету..
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
автор, связи почти нет. У многих бронхит, мало у кого пневмония. А вариант пневмония вообще без бронхита тоже бывает.
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
а рентген сделать не судьба?
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
а рентген сделать не судьба?
я вчера за тем скорую и вызывала что б направили на рентген,сказали все нормально не надо.а участковая так быстро прибежала убежала что спросить ничего не успела.даже не подумала что на бронхит надо тоже рентген
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
открою вам секрет,чтобы сделать рентген,не надо скорую беспокоить.Странно,что они приехали.
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
мы позвонили в скорую и спросили где можно сделать рентген и можно ли сделать в вечернее время поехать.нам сказали что так нет,но если вызвать бригаду они послушают и если надо и направят и ночью сделают.и прислали бригаду.
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
я в шоке.
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
я в шоке.
я тоже удивилась.но не отказалась думала может направят.сказали что все нормально.
а участковая сказала сегодня что бронхит.
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
автор, бронхит-не повод делать снимок.
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
вызывайте опять скорую,пусть везут на рентген)))
Пупс
• 13 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
автор, бронхит-не повод делать снимок.
у меня просто неделю температура,я из одной болячки сразу во вторую попала.потому забеспокоилась и позвонили узнать.
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
автор, бронхит-не повод делать снимок.
ага,тем более,что на снимке может оказаться,что нет никакого бронхита. А может,уже и пневмония.
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
Слушайте, успокойтесь. Седативные ваше всё. Так обычно и бывает, неделя вируса, потом осложнение, у вас бронхит. У меня в прошлом году их было 4 за 4 месяца. И вообще по жизни на рентгене острый бронхит, даже если здорова. Выдыхайте.
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
а оаки оам вы не побеспокоились сдать?