Беззубовна• 13 апреля 2018

Как вы думаете эти обои за такую цену очень плохие по качеству?

В детскую
Фирма континент , бумажные, цена вопроса 53 грн рулон
Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) Норм
31 (49.21%) Ужас
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2018
Я думаю они очень тонкие и уже на этапе поклейки начнут разлазиться.

забиякина• 13 апреля 2018
Плохие в поклейка и потом на стене
Тётя Хрюша• 13 апреля 2018
Да
Остановщица• 13 апреля 2018
Нет не плохие. Они полное офно. Намазав их клеем до стены вы их не донесете...
автор Беззубовна • 13 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Вы их щупали?
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2018
Я покупала в детскую не дешевые бумажные раш. Стены выровняли идеально. Пока клеили намучились. Стыки видны были. Переклеили в течении месяца. Никогда больше не свяжусь с бумажными обоями.
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2018
Наверное тонкие, при малейшей зацепке чем-то острым или тяжелым могут порваться. У нас под шелкографию Раш немецкие, я ними очень довольна. Мы на них и сок, и ручку, и шоколад отмывали. Они как новые. А в корридоре дешевые поклеяли, пришлось через год опять менять((
Регионщица• 13 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
у нас та же история +купили клей экологичный, наверное из муки был. Намучались, пока клеили, вышло ужасно. Переклеили флизелиновые, в итоге
Пасти Ла• 13 апреля 2018
Они же тонкие,бумажные. Разлезуться при поклейке еще! Скупой платит дважды. Купите нормальные, флизелиновые.

Крутышка-Пышка• 13 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Мы клеяли каким-то немецким сухим в коробке - всё ОК! А стыки еще ПВА промазывали. И еще что бы стыков не было видно, надо от окна клеять их.
cartesio• 13 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы их щупали?
Я недавно выбирала обои, именно эти я не щупала, но этот ценовой сегмент - туалетная бумага, а не обои. И рулоны шириной 60 см. Купила за ~500 грн рулон, мастер сказал, ну ничего, дешевенькие, но пойдет ))))
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Вот, нашла этот клей)
Ms. Dolly• 13 апреля 2018
Если вам дешёвые, то посмотрите подходящую расцветку в Славянских обоях. Ширина 53 см и цена 55-70 грв, бумажные, огромный выбор, плотные, удобные в поклейке.
Остановщица• 13 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы их щупали?
За 58 грн..бумажные... Что их щупать..и так всё ясно!
Ms. Dolly• 13 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Вот за 60 грв сфоткала свои, довольно плотные
Гороховая• 13 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой, а як прийде час знов ремонт робити, то цей пва ви довго згадувати будете.
Ми як квартиру купили, то шпалери від старих хазяїв були в деяких місцях пва проклеїні. То як ми їх обдирали, то ще довго хазяїв згадували. Пва не розмовах, здирати зубами треба
Воленс-неволенс• 13 апреля 2018
Ответила ужас. Не из-за внешнего вида. Из-за того, что поклеить их будет просто кошмар. Ни один работник не берется за это. И самим нереально. Они как туалетная бумага. Есть Германские на распродаже по 115 грн на бумажной основе, они плотнее. Возьмите лучше их. Тоже очень красивые.
Я натуралка• 13 апреля 2018
Да,очень плохо клеить
Ms. Dolly• 13 апреля 2018
Автор, сходите в реальный магазин и пощупайте, потом закажите там где дешевле, по картинке никто не угадает все равно))

_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
брала бумажные на дачу
ох и геммор их клеить
Я такое• 13 апреля 2018
Когда-то бумажные дешевые клеила себе. Очень долго продержались. И на клей Квелид, который ранее показывали. Если мало денег, то норм. Если есть фин.возможность разгуляться, то берите по 1000 грн за рулон широкие.
Я такое• 13 апреля 2018
А про внешний вид.... Я бы в детскую что-то менее наляпистое выбрала....поспокойнее
Матраскин Брат• 13 апреля 2018
Я недавно континет по 44 грн купила, нормальные обои, просто по ширине маленькие
Матраскин Брат• 13 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Я донесла, еще и со стены снимала и подтягивала- ничего не порвалось
автор Беззубовна • 13 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы бумажные брали?
Матраскин Брат• 13 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы бумажные брали?
Да, Анет назывались