Живчик-счастливчик• 13 апреля 2018
Дуфастон-плюси і мінуси,поділіться досвідом
Призначили при гіперплазії ендометрія,цікавлять відгуки,дякую
Брызжу ядом• 13 апреля 2018
Слабенький , дорогой препарат. Масляный прогестерон за копейки его в разы переплюнул, по результатам моих анализов перед беременностью
Но сильнее Утрожестана. Что-то средненькое...
Бывает и такое• 13 апреля 2018
Пила 6 месяцев около 7-8лет назад. Цикл был нерегулярный. Восстановился ...проблем ттт не было никаких...все нормализовалось
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2018
Малоэффективен при вашем диагнозе. Здесь поможет спираль гормональная ( наилегкий способ), но один дуфастон пустая трата денег.
А так хороший препарат. Помогает подготовить эндометрий к зачатию и сохранения беременности если есть проблемы с эндометрием
Аноним_1446• 13 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Підтримаю. Для виношування вагітності - скперзасіб, але на ендометріоз істотно не вплине. Зараз здебільшого мірену ставлять в таких випадках.
Телефон Рубика• 13 апреля 2018
У меня была гиперплазия эндометрия. Пила дуфастон 9 месяцев. Гиперплазия прошла, но слетела печень, появились желтые пятна на скулах и тошнило. Но в те времена я не знала об анализе на печеночные пробы, а то бы сдала. У меня печень тяжело перееносит гормоны, мне лучше местно их применять.
Брызжу ядом• 13 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
При небольших отклонениях!
Фисташковый кокец• 13 апреля 2018
Пью второй месяц при таком же диагнозе. Побочек пока не чувствую, первое обследование будет через месяц, посморим поможет или нет
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
Да, мирена. Забыла как она называется)