Курс капусты• 15 апреля 2018
Как убрать этот мешок ?
С одной стороны под глазом появился , как мешок. Или как припухлость. Уже года два. Бывает то больше, то меньше. Что это и как убрать ?
Курс капусты
• 15 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Надо зубы проверить. И пломбы тоже.
Зубы ок. Была недавно у стоматолога
Божья коровка• 15 апреля 2018
Это называются грыжа. Их удаляют хирургическим путем, но в вашем возрасте хороший косметолог может затормозить этот процесс
Курс капусты
• 15 апреля 2018
Ответ дляБожья коровка
Ужас...от чего они появляются такие грыжи? Мне лишь 38)
Чай не пью, только кофе• 15 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Комочки Биша, почитайте
По фото 38 Вам не дать
Хвець-тець• 15 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Я такой кожей в 38 похвастаться не могу, всего лица не видно,но я подумала , что лет 25
Мааарковная• 15 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
И мне 38, кожа неоднородная и гусиные лапки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
+1 я подумала , что лет 25
Курс капусты
• 15 апреля 2018
спасибо,конечно, за комплименты, но я всегда недовольна собой. Например, нависшее веко, небольшие глаза) и можно перечислять еще и еще....
Дон Пэдро• 15 апреля 2018
Авторе, у вас це постійно чи періодично? У мене періодично підпухають очі. Нирки, серце, травлення, щитовидка - все гаразд. Лор теж не знайшов причин. Звалили все на шийний остеоходроз, лімфовідтік і крововідтік утруднюються - виникають набряки. Почалося таке після 40(
Курс капусты
• 15 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
в какой-то степени есть всегда, но иногда больше.лет 5 назад именно в то место меня укусила оса или пчела, и появилось сначала небольшая припухлость, держалась очень долго, потом сошла, а это уже пару лет как