16 апреля 2018

Кароль и укладка в стиле "натерли блинами" !?

Мне одной вчера её укладка выглядела грязной, сальной головой !? Или я отстала от новых тенденций ?
показать весь текст
ПироженкА 16 апреля 2018
Ответ дляNumber 1
К Тине Кароль очень хорошо отношусь, но объективно, смотреть было не очень. Волосы выглядели не с влажным эффектом, а жирные. Она всегда так ухожена и шикарна, а тут такое.....
а мне образ оочень нравится)))с платьем очень гармонично
Неваляшкина 16 апреля 2018
Собираюсь а гости...хотела мыть голову- зашла в тему, передумала...)) Наоборот ещё маслом помажу*’*
Улыбчик 16 апреля 2018
Как она изменилась((( что кароль, что каменских изуродывали себя жуть. Всегда была поклонницей их творчества и внешности, но сейчас просто жесть
Finagi 16 апреля 2018
Да, это модная причёска.
Безспроса 16 апреля 2018
Ответ дляMiss October
Смотрите, автор, Даутцен, Ким и другие звезды тоже переодически ’натерты блинами’
Ну так на то они и звезды, чтоб постоянно экспериментировать.
А Кароль красотка. На мой вкус, так во всех эфирах этого сезона выглядела ну очень стильно.
Класс!!! я наверное завтра тоже голову мыть не буду. Это же тренд, а не лень.
Директор Пляжа 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
нда.....
Анка-пулемётчица 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
3-я аошмар
угу
Директор Пляжа 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Зря она апгрейд этот с лицом сделала....
соглашусь
ПироженкА 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Почему нечего?красивая достойная женщина с шикарнейшим вокалом
ничем
таких вокалов-тьма , а вот харизму не купишь
Отполированный Артем 16 апреля 2018
Я равнодушка к Кароль, меня не цепляет ни ее творчество а-ля вторая Буланова ни она сама.
Голос у нее есть, хороший, но стиль не нравится.
Смешно читать, о зависти. Понятие ’у меня другой вкус и другое нравится’ - для вас не знакомо?
Меня восхищает Лобода, фигура, голос, что не песня - хит!
У Лоран однотипные песни, внешность не плохая для ее лет, но не мой типаж, голос у Лорак просто потрясный, как она поет в живую ей и Гагариной нет равных.
Но и к Гагариной я тоже равнодушна.
По поводу прически Тины - согласна, шо попало.
Ну и что что она звезда, а я мама нет, это еще не говорит о том, что у меня хуже вкус. Мне больше импонирует стиль западных знаменитостей : Портман, Киры Найтли..
автор ПоэтеСССа 16 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Собираюсь а гости...хотела мыть голову- зашла в тему, передумала...)) Наоборот ещё маслом помажу*’*
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
ничем
таких вокалов-тьма , а вот харизму не купишь
Это Джамала-то без харизмы?
Куколка-мяуколка 16 апреля 2018
если такие ’грязные волосы’ это тенденция и войдет в моду в мире и доползет до Украины, уверена, большая часть дам себе такое ( соорудит и будет рассекать в модном виде:)))
Директор Пляжа 16 апреля 2018
Ответ дляMiss October
Смотрите, автор, Даутцен, Ким и другие звезды тоже переодически ’натерты блинами’
Ну так на то они и звезды, чтоб постоянно экспериментировать.
А Кароль красотка. На мой вкус, так во всех эфирах этого сезона выглядела ну очень стильно.
Не нравится мне(((
ПоЗиТиВнАя 16 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да, у меня тоже возникло такое ощущение хотя скорей всего она конечно просто переборщить с средствами для укладки и блеска волос.
А так мне ее волосы очень нравятся, и цвет и вид... Но вчера слегка переборщила и была обсосанной какой-то
какая вы грубая в высказываниях
Отполированный Артем 16 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какая вы грубая в высказываниях
или вы не досмотрели?
ИзЮмрудная 16 апреля 2018
Тина супер, тенденция не новая я так в универские годы пенкой укладывалась
ПироженкА 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Это Джамала-то без харизмы?
да
для меня она НИОЧЕМ, нет ни одной песни чтобы мне нравилась, нет ничего чтобы в ее исполнении хотелось бы послушать, все ее программы-и не вспомню что говорила , крч переключаю
да симпатичная, да .. но харизмы-нет)
Отполированный Артем 16 апреля 2018
https://www.instagram.com/tinakaroll посмотрела ее инстаграм..
кого мы обсуждаем ’модно - не модно’..
Сиренькая 16 апреля 2018
Кароль слишком манерна, как прости господи. Не приятно на нее смотреть, перебарщивает с кокетством
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
да
для меня она НИОЧЕМ, нет ни одной песни чтобы мне нравилась, нет ничего чтобы в ее исполнении хотелось бы послушать, все ее программы-и не вспомню что говорила , крч переключаю
да симпатичная, да .. но харизмы-нет)
А я балдею от нее и ее песен,особенно новая Крила
ПироженкА 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
А я балдею от нее и ее песен,особенно новая Крила
та не вопрос
Чукча Мукча 16 апреля 2018
Да в ее команде люди поют песни с матами, хотя есть версии этих песен с цензурой.
Почему на это всем все равно, а прическу платье осуждают. Не то нужно осуждать, девочки.
ИзЮмрудная 16 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
мне кажется или она губы наколола
да у нее от природы красивые, не колола она, разве что так накрасили может что вам кажется обьемней, вот старое фото
Отполированный Артем 16 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
Кароль слишком манерна, как прости господи. Не приятно на нее смотреть, перебарщивает с кокетством
Фреймут тоже наигранно-манерная, но у Фреймут вкус на отлично, а Тина..
ИзЮмрудная 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Про подхалимов согласна. Она все время в поисках образа. Личноя считаю этой образ, после смерти Огира, самым неудачным. Куда лучше было при жизни мужа. И те, кто сталкивался с ней лично, знают, что Чёрный дав интервью про неё, сказал правду.
а у вас простите умирал муж?! если она вдарилась в поиски нового образа лучше это чем сидеть в депресняке бухать или того хуже, каждый выбирается по-своему я считаю
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Да в ее команде люди поют песни с матами, хотя есть версии этих песен с цензурой.
Почему на это всем все равно, а прическу платье осуждают. Не то нужно осуждать, девочки.
Вы все не угомонитесь из топовой темы прибежали? Дитятко услышало мат?)))
Vikki 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Да с лицом. Губы, скулы, комки биша удалены.
Я не знаю насчет пластики, но на фото выше она выглядит а-ля шлюха,сори. Выражение лица у нее такое томное,как в порно фильмах,’возьми меня’. Хотя...может и правда, именно так. Муж то уже давно умер...
natallia179 16 апреля 2018
лицо и макияж мне понравились, помолодела и похорошела
а вот волосы нет
тоже с дочкой не сговариваясь решили,что волосы мокрые с налетом жирности
автор ПоэтеСССа 16 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а у вас простите умирал муж?! если она вдарилась в поиски нового образа лучше это чем сидеть в депресняке бухать или того хуже, каждый выбирается по-своему я считаю
Считаете дальше. Отряхнулась и пошла дальше. Образ вдовы приносит деньги. У нас таких любят и жалеют.