ПоэтеСССа• 16 апреля 2018

Кароль и укладка в стиле "натерли блинами" !?

Мне одной вчера её укладка выглядела грязной, сальной головой !? Или я отстала от новых тенденций ?
ПироженкА• 16 апреля 2018
Ответ дляNumber 1
К Тине Кароль очень хорошо отношусь, но объективно, смотреть было не очень. Волосы выглядели не с влажным эффектом, а жирные. Она всегда так ухожена и шикарна, а тут такое.....
а мне образ оочень нравится)))с платьем очень гармонично

Неваляшкина• 16 апреля 2018
Собираюсь а гости...хотела мыть голову- зашла в тему, передумала...)) Наоборот ещё маслом помажу*’*
Улыбчик• 16 апреля 2018
Как она изменилась((( что кароль, что каменских изуродывали себя жуть. Всегда была поклонницей их творчества и внешности, но сейчас просто жесть
Finagi• 16 апреля 2018
Да, это модная причёска.
Безспроса• 16 апреля 2018
Ответ дляMiss October
Смотрите, автор, Даутцен, Ким и другие звезды тоже переодически ’натерты блинами’
Ну так на то они и звезды, чтоб постоянно экспериментировать.
А Кароль красотка. На мой вкус, так во всех эфирах этого сезона выглядела ну очень стильно.
Класс!!! я наверное завтра тоже голову мыть не буду. Это же тренд, а не лень.
Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
нда.....
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
3-я аошмар
угу

Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Зря она апгрейд этот с лицом сделала....
соглашусь
ПироженкА• 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Почему нечего?красивая достойная женщина с шикарнейшим вокалом
ничем
таких вокалов-тьма , а вот харизму не купишь
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
Я равнодушка к Кароль, меня не цепляет ни ее творчество а-ля вторая Буланова ни она сама.
Голос у нее есть, хороший, но стиль не нравится.
Смешно читать, о зависти. Понятие ’у меня другой вкус и другое нравится’ - для вас не знакомо?
Меня восхищает Лобода, фигура, голос, что не песня - хит!
У Лоран однотипные песни, внешность не плохая для ее лет, но не мой типаж, голос у Лорак просто потрясный, как она поет в живую ей и Гагариной нет равных.
Но и к Гагариной я тоже равнодушна.
По поводу прически Тины - согласна, шо попало.
Ну и что что она звезда, а я мама нет, это еще не говорит о том, что у меня хуже вкус. Мне больше импонирует стиль западных знаменитостей : Портман, Киры Найтли..
автор ПоэтеСССа • 16 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Чики-брык• 16 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
ничем
Это Джамала-то без харизмы?
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2018
если такие ’грязные волосы’ это тенденция и войдет в моду в мире и доползет до Украины, уверена, большая часть дам себе такое ( соорудит и будет рассекать в модном виде:)))
Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Ответ дляMiss October
Не нравится мне(((
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да, у меня тоже возникло такое ощущение хотя скорей всего она конечно просто переборщить с средствами для укладки и блеска волос.
А так мне ее волосы очень нравятся, и цвет и вид... Но вчера слегка переборщила и была обсосанной какой-то
какая вы грубая в высказываниях
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какая вы грубая в высказываниях
или вы не досмотрели?
ИзЮмрудная• 16 апреля 2018
Тина супер, тенденция не новая я так в универские годы пенкой укладывалась
ПироженкА• 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Это Джамала-то без харизмы?
да
для меня она НИОЧЕМ, нет ни одной песни чтобы мне нравилась, нет ничего чтобы в ее исполнении хотелось бы послушать, все ее программы-и не вспомню что говорила , крч переключаю
да симпатичная, да .. но харизмы-нет)
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
https://www.instagram.com/tinakaroll посмотрела ее инстаграм..
кого мы обсуждаем ’модно - не модно’..

Сиренькая• 16 апреля 2018
Кароль слишком манерна, как прости господи. Не приятно на нее смотреть, перебарщивает с кокетством
Чики-брык• 16 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
да
да симпатичная, да .. но харизмы-нет)
А я балдею от нее и ее песен,особенно новая Крила
ПироженкА• 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
та не вопрос
Чукча Мукча• 16 апреля 2018
Да в ее команде люди поют песни с матами, хотя есть версии этих песен с цензурой.
Почему на это всем все равно, а прическу платье осуждают. Не то нужно осуждать, девочки.
ИзЮмрудная• 16 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
мне кажется или она губы наколола
да у нее от природы красивые, не колола она, разве что так накрасили может что вам кажется обьемней, вот старое фото
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
Фреймут тоже наигранно-манерная, но у Фреймут вкус на отлично, а Тина..
ИзЮмрудная• 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Про подхалимов согласна. Она все время в поисках образа. Личноя считаю этой образ, после смерти Огира, самым неудачным. Куда лучше было при жизни мужа. И те, кто сталкивался с ней лично, знают, что Чёрный дав интервью про неё, сказал правду.
а у вас простите умирал муж?! если она вдарилась в поиски нового образа лучше это чем сидеть в депресняке бухать или того хуже, каждый выбирается по-своему я считаю
Чики-брык• 16 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы все не угомонитесь из топовой темы прибежали? Дитятко услышало мат?)))
Vikki• 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Да с лицом. Губы, скулы, комки биша удалены.
Я не знаю насчет пластики, но на фото выше она выглядит а-ля шлюха,сори. Выражение лица у нее такое томное,как в порно фильмах,’возьми меня’. Хотя...может и правда, именно так. Муж то уже давно умер...
natallia179• 16 апреля 2018
лицо и макияж мне понравились, помолодела и похорошела
а вот волосы нет
тоже с дочкой не сговариваясь решили,что волосы мокрые с налетом жирности
автор ПоэтеСССа • 16 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Считаете дальше. Отряхнулась и пошла дальше. Образ вдовы приносит деньги. У нас таких любят и жалеют.