16 апреля 2018

Кароль и укладка в стиле "натерли блинами" !?

Мне одной вчера её укладка выглядела грязной, сальной головой !? Или я отстала от новых тенденций ?
показать весь текст
Цвиринь 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
Губы накачала)
Нос опять переделала что ли? Она же его уже рихтовала
Все возможно 16 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну что вы ее полощите?))она выглядела отлично)
+10000 Личико такое молодое, свежее, отличная кожа.
Латвийские_Номера 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
шо, и ей уже апельсины накололи? Губы в смысле.
Все возможно 16 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ой а мне так понравился ее цвет волос тоже такой хочу
Ой, а мне он темноват. Она лучше была в притемненном блонде. А сейчас просто русая (
Леска 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
что то она изменилась... Губы что ль насиликонила?
Леска 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Точно) почему Джамалу так не обсуждают?)
да конечно... вот только на выходных..
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляЛеска
да конечно... вот только на выходных..
Что на выходных?
Sweet_Dreams_ 16 апреля 2018
Ответ дляMiss October
Смотрите, автор, Даутцен, Ким и другие звезды тоже переодически ’натерты блинами’
Ну так на то они и звезды, чтоб постоянно экспериментировать.
А Кароль красотка. На мой вкус, так во всех эфирах этого сезона выглядела ну очень стильно.
Красивые . И Тина не хуже .
Шиворот Навыворот 16 апреля 2018
да, не доделали прическу
Репетиторша 16 апреля 2018
Мне кажется прической хотели подчеркнуть ее сексуальный образ Волосы выглядят как будто ’вышла из пены морской’
Innulya_one 16 апреля 2018
Кароль выглядела вчера очень стильно!Отличная прическа!
Цвиринь 16 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Я равнодушка к Кароль, меня не цепляет ни ее творчество а-ля вторая Буланова ни она сама.
Голос у нее есть, хороший, но стиль не нравится.
Смешно читать, о зависти. Понятие ’у меня другой вкус и другое нравится’ - для вас не знакомо?
Меня восхищает Лобода, фигура, голос, что не песня - хит!
У Лоран однотипные песни, внешность не плохая для ее лет, но не мой типаж, голос у Лорак просто потрясный, как она поет в живую ей и Гагариной нет равных.
Но и к Гагариной я тоже равнодушна.
По поводу прически Тины - согласна, шо попало.
Ну и что что она звезда, а я мама нет, это еще не говорит о том, что у меня хуже вкус. Мне больше импонирует стиль западных знаменитостей : Портман, Киры Найтли..

Мои мысли
Цвиринь 16 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
да у нее от природы красивые, не колола она, разве что так накрасили может что вам кажется обьемней, вот старое фото
Сравните нос и губы. Все переделано. Нос давно.
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
И что вам не нравится? Эффект мокрых волос. С её платьем очень красиво сочетается. И вообще она умница, что бы не надела выглядит очень сексуально. Она добилась своего, вы её обсуждаете! и сами бы ни в жизнь не одели, то, что она, потому что будете стремно выглядеть в подобном) как домашние сосисочки)
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Да с лицом. Губы, скулы, комки биша удалены.
Она 85 года рождения? Какие скулы? Молодая красивая женщина!
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Точно) почему Джамалу так не обсуждают?)
Ей не завидуют настолько)
неДодекаэдр 16 апреля 2018
Укладка то ничего, голову помыла и норм, а вот губошлепища такие не сотрешь... ТВ не смотрю, если че..
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Про подхалимов согласна. Она все время в поисках образа. Личноя считаю этой образ, после смерти Огира, самым неудачным. Куда лучше было при жизни мужа. И те, кто сталкивался с ней лично, знают, что Чёрный дав интервью про неё, сказал правду.
Что ж он там сказал? Что она упрямая и своенравная? Конечно это правда! Была бы она тютей - не добилась бы такого успеха! Она умница.
Соседушка 16 апреля 2018
Боже а губы зачем увеличила?
My Business 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Конечно, именно зависть движет мной. Зависть к неудачной укладке.
покажите свою удачную.
My Business 16 апреля 2018
Ответ дляMiss October
Смотрите, автор, Даутцен, Ким и другие звезды тоже переодически ’натерты блинами’
Ну так на то они и звезды, чтоб постоянно экспериментировать.
А Кароль красотка. На мой вкус, так во всех эфирах этого сезона выглядела ну очень стильно.
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Да ладно, кто этот Чёрный? Ваш родственник? Что так ему доверяете) после расставания всегда льют грязь друг на друга, правда всегда посередине. А то, что Кароль волевиявлення, самовлюбленная и целеустремленная - это факт, и ни одна команда, даже самая лучшая, не сможет из тряпки и посредственности сделать звезду. Мне Кароль очень импонирует, хотя Джамалу слушаю с большим удовольствием)
Идууу--уууу блин 16 апреля 2018
Сколько новых выражений я тут узнала:)
А чего блинами? Никогда такое не слышала.

А по теме - она медийный человек, ну соорудили ей образ такой на этот раз, ну и что.
Простецкая 16 апреля 2018
у нее отличная внешность. всегда красотка
KriskaKriska 16 апреля 2018
Блин...она ещё и губишша надула....Реально в муклу превращается - а был интересный бабец.
Миззери 16 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какая вы грубая в высказываниях
Где? А слове обсосанной? Так это без интимного подтекста в в смысле когда волосы сосульками
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сколько новых выражений я тут узнала:)
А чего блинами? Никогда такое не слышала.

А по теме - она медийный человек, ну соорудили ей образ такой на этот раз, ну и что.
Просто автор решила повторить образ, натералась блинами, но нужного эффекта не достигла, оттого и тема)
КтоЕслиНеЯ 16 апреля 2018
мне все равно на ее голову, я больше о своей думаю
Я тут с краю постою 16 апреля 2018
много лет назад была мода на ’мокрую’ укладку, когда волосам предавали вид только что вымытых и невысохших. Кароль повторила, то что я когда-то делала в школе :))
My Business 16 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сколько новых выражений я тут узнала:)
А чего блинами? Никогда такое не слышала.

А по теме - она медийный человек, ну соорудили ей образ такой на этот раз, ну и что.
гугл такого выражения не находит.
видно, это неологизм автора из собственного опыта?

автор, вам часто делают такую прическу с блинным эффектом?