16 апреля 2018

Кароль и укладка в стиле "натерли блинами" !?

Мне одной вчера её укладка выглядела грязной, сальной головой !? Или я отстала от новых тенденций ?
показать весь текст
Аноним-ка 16 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Портоллила? Вы себе льстите. Выдала парочку тупых ’ шуток* - это да. На базаре обычно такие ценятся, в рыбных рядах.
Аноним-ка 16 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
из за вашей пошлости и вульгарьщины, даже тему стало противно читать. Надеюсь к вам за переводами-никто не обратится...представляю,какая вы вульгарная баба................
Вот и я о том же. Сразу же ассоциации с рыночными хабалками.
Сыро_Ежка 16 апреля 2018
у неё и морда блинами натёртая постоянно
Рассказница 16 апреля 2018
В шоке от темы. В шоке от коментов. Дамочки, у Тины стиль секси. Мужики кипятком писяют при виде прически с мокрой укладкой. Прическа по их коментариям ’как будто после бурного секса’. Такое впечатление, что тут ’в ссср секса нет’ сидят.
Рожки-да-ножки 16 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Какая вы отвратная( ассоциируетесь с недалекой провинциальной тетей. Думаю, что и внешность ваша гармонирует с внутренним миром)) Че? Переводы не заказывают, поэтому такая злая? Круто наверное зарабатывать переводами с укр. в Украине
Деловитая 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Про подхалимов согласна. Она все время в поисках образа. Личноя считаю этой образ, после смерти Огира, самым неудачным. Куда лучше было при жизни мужа. И те, кто сталкивался с ней лично, знают, что Чёрный дав интервью про неё, сказал правду.
Ой, а можно подробнее , пожалуйста ?
Как найти интервью
ЖующаЯКонфету 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вам фото
нормуль прича. А шо, она губы накочегарила??? Зачем, все ж вроде было... Телек тоже не смотрю. Принципиально.
Деловитая 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
УВидела)
mamaМия 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Точно) почему Джамалу так не обсуждают?)
Ну вона ж тепер теж «дікрєтчіца»
Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Кароль если сиськи свои не вывалит просто не она будет .
лаМпочка 16 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
Класс!!! я наверное завтра тоже голову мыть не буду. Это же тренд, а не лень.
причем тут жир и лень к укладке гелем....
Залетная Я тут 16 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
стоп-кадр
страшная!
Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляРассказница
В шоке от темы. В шоке от коментов. Дамочки, у Тины стиль секси. Мужики кипятком писяют при виде прически с мокрой укладкой. Прическа по их коментариям ’как будто после бурного секса’. Такое впечатление, что тут ’в ссср секса нет’ сидят.
Ага. Кипятком писяют от волос, до которых дотронешься и пальцы застрянут там в лаке и геле.
Безспроса 17 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
причем тут жир и лень к укладке гелем....
Да с чувством юмора у вас ’бяда’