ПоэтеСССа• 16 апреля 2018
Кароль и укладка в стиле "натерли блинами" !?
Мне одной вчера её укладка выглядела грязной, сальной головой !? Или я отстала от новых тенденций ?
75В• 16 апреля 2018
да наверно вам одной, думаете у нее была жирная голова?
она вчера была красоткой в эфире, но Вы конечно же в тыщу раз краше, ага))
Сфера влияния• 16 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
стоп-кадр
Тю, ну забыла голову помыть , поклонники оправдают все равно
Мост_Устал• 16 апреля 2018
уже как тут ту Кароль не об***рали, надо еще и к прическе доколупаться.
Автор, покажите свою прическу, чтоб мы знали с кого пример брать, вы ж наверняка, эталон.
Застряла• 16 апреля 2018
они с парикмахером старались,
эфэкт мокрых волос для вас же делали,а вы не оценили.
Воздух в банке• 16 апреля 2018
мне кажется у нее или окружение подхалимы или ей платят за эти ее новые образы в латексе и прической
Я-ваш шанс• 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Она что-то с лицом сделала или так загримировали?
мне тоже подозрительно. как пластику сделала
Бабулька• 16 апреля 2018
и мне прическа не понравилась.. но у Джамаллы назад зачесаны но тоже как ’мокрые’
Чики-брык• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Или скульптурированием гримеры увлеклись,губы подкачаны 100%
Почемучечка• 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Да с лицом. Губы, скулы, комки биша удалены.
ПоэтеСССа
• 16 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Я не считаю себя лучше или хуже. Я просто своё мнение написала. И я неа декрете. И даже без детей и халата ссаного.
Чики-брык• 16 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я все думаю) три часа дня а тину еще советчица не обосрала

Точно) почему Джамалу так не обсуждают?)