Pocupatel• 25 сентября 2012

Лакированные, лаковые леггинсы моветон или маст хэв?

Вот вроде и хочу и незнаю даже... носить планирую с ботильонами замшевыми на толстом высоком каблуке со шнуровкой и какой-то туникой ассиметричной. уже не модно?
Аноним• 25 сентября 2012
Постою, послушаю...
Я в таких же сомнениях...

автор Pocupatel • 25 сентября 2012
прочтите за опечтки!! п.с. АДМИНЫ!!! ну внесите ф-цию редактирования
Аноним• 25 сентября 2012
моветон
Mirgorodskaya• 25 сентября 2012
Вы знаете у меня такие лосины - штанишки Кира Пластинина уже 2 года, я в восторге. Но в этом году, уже наверное не буду носить, вот планирую продавать.
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
а как на счет каких-то с разрезами и т.д. хочется такой прикид.знаете ли безбашенный, душа просит, так сказать=)))
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
а у вас какаой размер?=)
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
http://katrina-shop.ru/data/big/12990100-5.jpg вот что-то такого плана

Mirgorodskaya• 25 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а у вас какаой размер?=)
S-ка. 34-36.
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
S-ка. 34-36.
гм-гм, ч немного крупнее=)
Kseniyabelaya• 25 сентября 2012
Очень модно сейчас!!!многие знаменитости ходят в леггинсах под кожу,или кожаных,лаковых брюках-Дженнифер лопес,бьенсе,ким кардашиан,Кристен стюарт,Кейт Мосс,рианна,гвен Стефани ...посмотрите на сайте fashiony раздел знаменитости,так они там почти все в таком .ходят.по поводу туники с ас симметричными краями,тоже будете в тренде,так называемый стиль глэм рок очень популярен сейчас!!посмотрите сайт fashiony ,еще раздел уличная мода,там все тренды:)
Доктор Варвар• 25 сентября 2012
Извините, а куда Вы в такои прикиде ходить собираетесь?
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
я в таком прикиде собралась на девичник на диско!=)
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
спасибо
Доктор Варвар• 25 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Тогда самое оно! Думаю, будете в теме. У нас одна мамочка в лаковых леггинсах и коротком блейзере с шарфиком на собрание в школу к дитю пришла.......
Доктор Варвар• 25 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Вас понимаю, у меня тоже так бывает. Показать знаете ли - есть еще порох в наших пороховницах, мы горячи и молоды))))
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
не, у меня с этикетом все в порядке=)))) я так, с девчонками отроваться, как уже сказали-ягодами в ягодицах потрусить=))))
anastazy• 25 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
это лакированные? я просто такие же рваные лосины себе заказывала на китайском сайте. только не лакированные, а не знаю как объяснить, как лосины такие гладкие)))
автор Pocupatel • 25 сентября 2012
Ответ дляanastazy
нет,это НЕ лакированные. это просто рваные)