Царь-Матушка• 16 апреля 2018
какие есть площадки для поиска партнеров
где ищут, например, помещение для совместной аренды под магазин, хочу подать объявление и найти партнеров.
чтобы понятнее, мне нужно половина или 1/3 магазина для продажи своего товара.
Ну и заодно спрошу у опытных, на что обратить внимание при такой совместной аренде.
Кому там слова не давали• 16 апреля 2018
Как решать вопрос с оплатой продавцу,налогами ? Понятно что или половину или 1/3,но оформлен прод будет только на одного,а там плюс за услуги(отчёты и т.д.)Товар в магазине ,если идентичный,то могут смешать...как ревизии делать?
Царь-Матушка
• 16 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо большое! очень важные моменты Вы отметили. Я о них не подумала.
у меня ФОП, но прописана только торговля в интернете.
нужно будет изменения вносить.
Ответ дляДеловитая
нужно будет изменения вносить.
Ну это просто и быстро-добавить КВЕДы. Но за отчёты и вовремя оплаченые налоги в ответе будете только Вы. А за это должна быть оплата со стороны партнера
Зачем Вам вообще партнёр? Найдите помещение поменьше и будет счастье и не будет гемора(а он между партнёрами рано или поздно будет ). Это же не вопрос в тысячи лямов
Нарисовалось• 16 апреля 2018
Есть такое понятие, как субаренда. Часть арендуемого помещения сдается в субаренду.