Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2018
Неудачные покупки...В шоке с людей...=///
Девочки,ситуация такая. Часто заказываю вещи на кидстафе. Особенно джинсы ребенку,вот нравится мне качество джинсов Некст,но покупать ребенку на сезон джинсы за 600-700 грн. да еще и несколько штук как-то накладно,беру б/у. Никогда не было никаких проблем,всегда была довольна. Но в этот раз... Что то покупки не задались.Купила ребенку жилетку . В объявлении : " Очень красивая и стильная жилетка Некст,не носилась,но этикетку оторвали...глубокого синего цвета,красивая ткань чуть с блеском,яркая подкладка...большой удобный капюшон..." Приходит...Как же она не ношена если на воротнике лоснится грязь??? Явно ношена,и одета точно не один раз,и перед продажей даже не постирана!!! Я в шоке,500 грн за жилетку б/у????. Заказала джинсы,ладно всего 200 грн.На фото нормальные джинсы,приходят а на холоше обрисовано зеленым фломастером...Вот где у людей совесть,что делать в такой ситуации???
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2018
Покупать наложенным платежом! Или только при условии возврата, но лучше наложкой! Требовать хорошего качества фото воротника, рукавов, карманов, коленей, попы.
Беговая дорожка для носа
• 16 апреля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну вы же понимаете что наложкой оно в три дорога будет. Всегда беру у продавцов с высоким рейтингом,покупала годами но с таким не сталкивалась!!!
Беговая дорожка для носа
• 16 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Покупать новое и дешевле)
Вы правы,продавцы совсем совесть потеряли лучше переплатить...
Пожмаковна• 16 апреля 2018
Есть же бессовестные , как людям самим не стыдно отправлять такое. Видать засранцы какие и вещи такие же.
У меня например все вещи в идеальном состоянии, я уверена в этом , но перед отправкой покупателю, всегда стираю и глажу вещь, упаковываю в пакет как в магазине . И мне приятно, что меня не будут потом обсуждать , что я г какое то продала.
Мне даже самой от мысли , что обо мне гадости подумают , дурно становится.
Беговая дорожка для носа
• 16 апреля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вам пришел еще и секонд...
Та нет,запах отсутствует...
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так зачем вы за некстом гоняетесь, если так дорого? Есть достаточно хорошей детской одежды и дешевле.
фрау Гитта• 16 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я продаю несколько пар джинсов, пролеты разных размеров от 175 до 275 грн и никому они не нужны,все покупают бу дороже)
Беговая дорожка для носа
• 16 апреля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне именно нравится их джинс. В магазин идешь,там один котон оно тонкое никакое,а в нексте именно классный плотный джинс. Сама котон не ношу,оно мне дешевкой выглядит, не практично быстро изнашивается. Ребенок активный от того котона одни ошметки будут.
Редиска Я• 16 апреля 2018
блин покупать своему ребенку б/у абы некст, что бы перед другими в ХвирмЕ порисоваться? люди вы в своем уме? да купите за 500грн новую жилетку, а не б/у блин, я еще могу понять что-то б/у по 20грн взять раз денег нет, но за такие деньги одевать в недоноски своего ребенка, это тупые понты
никогда своим б/у не покупала и не куплю, фу, хоть и ходят не в нексте, зато в новом, а не в обносках после кого-то
Беговая дорожка для носа
• 16 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Автор Вас манит цена если 500грн значит почти новое пришлют
На это и рассчитывала,написано ж что не ношено просто оторвали бирку. не один раз покупала пролеты.
Кусочек Сыра• 16 апреля 2018
у меня чилдренплейс висели два года за 150 грн новые, никому не нужны были, размер 11-12 лет, только недавно купили, а вы б/у берете в три дорога, моя твоя не понимать
PANTERA_KET• 16 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Искать в своем городе
фрау Гитта• 16 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Я к вам не стучалась в объявления?
Нет) возможно размер не ваш)
печально, конечно
сами себе и всем остальным гадость делают (
такие темы народ почитает, и б/у просто все меньше будут покупать... не разбираясь, нормальный продавец или редиска
автор, было бы дело раньше, я бы советовала такое на olx брать в своем городе, чтобы посмотреть предварительно вживую
но сейчас olx скорее мертв, чем жив
Беговая дорожка для носа
• 17 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Да,согласна ,тупонула мать.
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та нет,запах отсутствует...
Это ничего не значит. Если купили и ребенок продавца носил, то запаха не будет после многочисленных стирок.
Бронетапок• 17 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
И я:( уже ниже поставила цену, чем купила. Может размер маленький, на 2 года, поэтому не берут, а может надо поставить наоборот дороже?