Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2018
Совместное времяпровождение с ребенком и бывшей женщиной
Суть вопроса ,как вы считаете нормально ли это, когда мужчина проводит время с бывшей женщиной и их общим ребенком? То есть вместе ходят гулять.на данный момент у него есть женщина с которой он планирует семью ,у них тоже есть ребенок общий ,но они на данный момент далеко. Он знает ,что нынешняя женщина, в будущем жена ,очень негативно на это смотрит и злится. Как по вашему мнению, она должна реагировать?
Миледи• 17 апреля 2018
нынешняя женщина знала , что у ее мужчины есть ребенок и ребенок вправе получать совместное внимание от обеих родителей-даже если они в разводе!
Нашли в капусте• 17 апреля 2018
Семью только планируют, а ребенок общий есть уже - любовница бывшая и ребенок родился еще в бытность бывшей жены?
Зам. зав. Анонима
• 17 апреля 2018
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
Зам. зав. Анонима
• 17 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Та женщина ,как раз разбила семью . Теперь семья решила снова воссоединится
Нашли в капусте• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего не поняла. Вы первая жена, она вторая и он теперь возвращается к Вам опять?
Зам. зав. Анонима
• 17 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Именно так.долгая история.
Оябунчик• 17 апреля 2018
Хочет не хочет буд.жена, но этот вопрос не ей решать. Можно злиться, скандалить, без толку. Ребенок вправе получать внимание отца и если при этом оба родителя вместе - это нормально.
Я вот в инсте смотрю, как Тимати общается, на праздниках и так, без проблем семья в сборе, при этом они в разводе и живут каждый своей жизнью, но у них есть прекрасная дочь, ради которой отбрасывается всё. И я думаю, чтобы там не думала или хотела его нынешняя пассия, он делает как считает нужным) т к ребенок на 1 месте
Миледи• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
как можно воссоединиться семье у которой мужчина проводит время с бывшей любовницей ? Ладно измену некоторые прощают но тут и прогулки оказывается можно совмещать с бывшими и семью хочется с первой женой создать по новому , хорошо ваш муж пристроился
Нашли в капусте• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
Тогда разговаривайте, пусть только с ребенком видится.
А вообще, если Вас это раздражает, то наверное Вы боитесь, что могут опять завязаться у них отношения. Может и не стоит воссоеденяться? Доверия нет к нему у Вас.
Миледи• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
разбитую чашу не склеишь,да еще при таком раскладе!
Покращена• 17 апреля 2018
Ничего не понятно.... он хоть с кем то оформил официальные отношения? Или ему просто комфортно бегать туда-сюда.
Не служанка• 17 апреля 2018
бывшая женщина - это настоящий мужчина?????
Зианджа - наоборот????
Прикольно ваш муж загулял.
Зианджа - наоборот????
Прикольно ваш муж загулял.
миссДавеча• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так и должно быть!!!
Мой забирает дочь по графику и никаких контактов с б.женой..
А так бы конечно, от меня получил истерики.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Девочки, у нас на двоих четверо детей и седьмой внук на подходе. Любите друг дуга.
Зам. зав. Анонима
• 17 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Доверия нет к ней. Очень подлый человек.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Так и должно быть!!!
А Вам делать больше нечего? Истерики - глупость большая.
Зам. зав. Анонима
• 17 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Если бы жене тимоти сделали столько же гадости,уверена что не общались бы.вопрос был в другом.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Так и должно быть!!!
миссДавеча• 17 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Так я их не делаю, мужчина ведёт себя нормально))
Вечно недо...• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А к нему?
Баба Яга• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Снимайте корону. Иначе семьи у вас не будет. Это его прошлое и никуда его не деть.
А теперь на секунду представьте, вы одинокая женщина с ребёнком. А ваш муж дышит полной грудью с кучей свободного времени. Не обидно? Вам какахи и горшки, а ему любофь и ужин при свечах.
Если вы не уверены в будущем муже, тут уже другой вопрос...
Не служанка• 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
умно ведёт)) вы просто ничего не знаете. молодец,умеет шифроваться)
Кокосиха• 17 апреля 2018
У моей сестры двоюродной родители развелись когда ей год был. но для нее и ради нее они были семьёй, папа приходил, гулял с ней, только работал много и в командировках был. Уже взрослой она узнала о разводе, он умер, когда ей 11 было((( она говорит сейчас что он был лучшим папой. Так что ради ребенка можно все, не стоит травмировать его из за своей глупости.
Ряженка• 17 апреля 2018
Так пусть себе гуляет. Он же не в постельке к ней бежит,м на прогулку с ребенком. Не вижу трагедии
АнтиТроль• 17 апреля 2018
Никак. Принимая решение опять жить с мужем, который Вам изменил, Вы соглашаетесь на это всё.
миссДавеча• 17 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Тема не ошифрах, а о том, что муж не видится с бывшей женой.
Мой не видется, меня это устраивает. Я очень сильный собственник, другой вариант мне не подходит.
А вас видимо с самого утра кто-то обидел!?
пышка_мышка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем оно вам надо? Вы уже злитесь, то ли ещё будет...
Меряю линейкой• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Шо наоборот? Там любовница с ребёнком?