17 апреля 2018

Совместное времяпровождение с ребенком и бывшей женщиной

Суть вопроса ,как вы считаете нормально ли это, когда мужчина проводит время с бывшей женщиной и их общим ребенком? То есть вместе ходят гулять.на данный момент у него есть женщина с которой он планирует семью ,у них тоже есть ребенок общий ,но они на данный момент далеко. Он знает ,что нынешняя женщина, в будущем жена ,очень негативно на это смотрит и злится. Как по вашему мнению, она должна реагировать?
показать весь текст
Швидка Настя 17 апреля 2018
вы наверное на граблях любите танцевать-раз опять с ним сошлись.Люди не меняются-а только подстраиваются под нужную ситуацию.запретите ему с той встречаться-он новую заведет.
iroman 17 апреля 2018
Автор, тут дело даже не в том, что он проводит время со своим ребенком в компании бывшей жены (на это он имеет право и Вы тут ничего не поделаете), а в том что именно этот человек когда-то предал Вас и так же оставил с ребенком, но теперь вот его бывшая любовница переместилась на Ваше место бывшей жены, а Вы зачем-то снова стремитесь стать ему женой (прямо целая санта-барбара получается) - непостоянный он какой-то, как вообще можно ему доверять после такого круговорота жен с детьми, порой в одну и ту же реку не стоит входить дважды.
Я такая боевая 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
Дерзайте, все методы хороши,только учитывайте, что придет время когда он будет гулять с той, другой своей семьей!!!!
У кого такое было 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если бы жене тимоти сделали столько же гадости,уверена что не общались бы.вопрос был в другом.
немогу судить. так как надо бы обе стороны услышать. Но что самое главное - если что, то это проблемы в мужике. Если он бл..дун, то всеравно вскочит. А ребенок имеет право на такое времяпровождение.
Я живу с БМ в одной квартире уже год, так обстоятельства сложились. И да, часто вместе с ребенком идем кудато. И представьте себе, мы не спим! Все очень зависит от мужчины, и от БЖ тоже конечно.
ШапкаУшанка 17 апреля 2018
Позлится и перестанет, что ж. Бачили очі, що купували))
А вы планировали затмить его прошлую жизнь и ребенка задвинуть чем? Неземной красотой? Минетом 8 раз в день? Эх, не получилось.
Да, ребенок (его первый, родившийся раньше вашего) гуляет с мамой и папой, это нормально.
Злитесь дальше.
ШапкаУшанка 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
Та считайте что хотите))) А ребенок гуляет с мамой и папой, как советуют психологи. Молодцы родители, не калечат психику ребенка в угоду злящейся второй самке)))
Деловитая 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та женщина ,как раз разбила семью . Теперь семья решила снова воссоединится
чет мне смешно))
Мадам БрЮшкина 17 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
ребенок хочет проводить время с мамой и папой, а не с каждым по отдельности. хотя бы раз в неделю.
автор, вы глупая.
Нет, это как раз вы глупая
Else 17 апреля 2018
Если мужчина не делает ничего предосудительного (гулять - это не предосудительно), заниматься своими делами и не есть мужику мозг.
Людмила-МаЕшики 17 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Позлится и перестанет, что ж. Бачили очі, що купували))
А вы планировали затмить его прошлую жизнь и ребенка задвинуть чем? Неземной красотой? Минетом 8 раз в день? Эх, не получилось.
Да, ребенок (его первый, родившийся раньше вашего) гуляет с мамой и папой, это нормально.
Злитесь дальше.
Перечитайте посты автора. Это у неё первый ребёнок от .лядуна)
Птица секретарь 17 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Его ненаглядная при этом только бы радовалась при пришлось бежать бы лесом, поверьте мне
Да ради бога
ничевока 17 апреля 2018
Автор, начните с того, что на ту, женщину, вы повлиять никак не можете. Никак не можете повлиять, повторяйте себе как мантру,чтобы вошло поглубже. И на вашего мужчину повлиять не можете никак, он взрослый человек и если считает нужным делать так, как делает, то вы ему не мама. Все,что можете - четко озвучить свою позицию, что вас не устраивает в их раскладах. И что вы в связи с этим готовы предпринять. Только за себя можете отвечать( и за своего ребенка) и за свое поведение. И та женщина, и тот мужчина - отдельные люди. И если ведут себя не так, как вам нравится - это проговаривается и решается или не решается. Похоже, мужчине вы не настолько ценны, чтобы он ваше неудовольствие ставил выше своего удовольствия.
Черпак_для_фантазий 17 апреля 2018
Нынешняя женщина моего бывшего такая же, только дело было не в совместных прогулках, а в любой мелочи, которая касалась нас двоих как МАМЫ и ПАПЫ, а не как мужчины и женщины. Стала сводить общение бывшего мужа с ребенком на нет, так как о ребенке она и не думала, боялась, что мы лишний раз встретимся. Тоже говорила, что я злая, подлая и эгоцентричная женщина. Что тут скажешь, глупые вы. Из-за хотелок девочки-принцесски папа практически не общается с дочкой, а это общение заменяет замечательный отчим. Будьте мудрее, что ли. Или стройте отношения с мужчиной, в котором уверены. Без желания мужчины его член сам не прыгнет в ее вагину.
МинерАлочка 17 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тут решает мужчина.
У нас БЖ сначала тоже не слазила - траву ей покоси, зубную пасту купи, и смски такие жалостливые - ты нам нужен
Я сразу сказала, что меня это не устраивает.
Да, платит он этим змеям очень много. Но их в нашей жизни теперь не видно и не слышно.
Одной змеёй больше будет - не боитесь? У меня бывший мой всегда с дочкой, нынешний - со своими детками. Не гневите Бога.
Не куру 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если бы жене тимоти сделали столько же гадости,уверена что не общались бы.вопрос был в другом.
А почему вы тогда опять с ним быть хотите?
А как же гадости?
Гл. Амурная 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
Да что Вы говорите? Вы никто по сравнению с ребенком! Вы можете надоесть и Вас бросят, а ребенок на всю жизнь! Ищите другого без детей!
Не куру 17 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Никак. Принимая решение опять жить с мужем, который Вам изменил, Вы соглашаетесь на это всё.
+1
Бабочки в моём животе 17 апреля 2018
Ответ дляМиледи
нынешняя женщина знала , что у ее мужчины есть ребенок и ребенок вправе получать совместное внимание от обеих родителей-даже если они в разводе!
Деловитая 17 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
У моей сестры двоюродной родители развелись когда ей год был. но для нее и ради нее они были семьёй, папа приходил, гулял с ней, только работал много и в командировках был. Уже взрослой она узнала о разводе, он умер, когда ей 11 было((( она говорит сейчас что он был лучшим папой. Так что ради ребенка можно все, не стоит травмировать его из за своей глупости.
так может он новую семью не создал, то проще было с общением и совместным гулянием
Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
маєте рацію.
якщо вирішили розійтися, то дитині приділяти увагу кожен із батьків можен незалежно від іншого
Зубачистка 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
Одна я не понимаю, кто есть кто? Автор вроде первая (бывшая) женщина. По идее именно с ней и их ребенком чел ходит гулять. И тут же она пишет, что он должен гулять с ребенком самостоятельно. Т.е. без нее?
Птица секретарь 17 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
Одна я не понимаю, кто есть кто? Автор вроде первая (бывшая) женщина. По идее именно с ней и их ребенком чел ходит гулять. И тут же она пишет, что он должен гулять с ребенком самостоятельно. Т.е. без нее?
Автор первая жена, ее мкжа отбила любовница и стпла второй женой, теперь автор хочет стать третьей женой и у каждой по ребенку
Бабка в тапках 17 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, это как раз вы глупая
право ребенка проводить время с мамой и папой.
бесспорное и безусловное право.
а кто считает иначе - дурак.
Красавица писяная 17 апреля 2018
не знаю, как там на самом деле, но ребенку нужны мама и папа, особенно если они расстались в нормальных отношениях. и да, они должны видеться вместе - они проводят это время со своим ребенком
На иголках 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Тема не ошифрах, а о том, что муж не видится с бывшей женой.
Мой не видется, меня это устраивает. Я очень сильный собственник, другой вариант мне не подходит.
А вас видимо с самого утра кто-то обидел!?
Настолько не уверены в себе? ;)
Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Да что Вы говорите? Вы никто по сравнению с ребенком! Вы можете надоесть и Вас бросят, а ребенок на всю жизнь! Ищите другого без детей!
ой тут все круче! в всех них есть дети от этого мужчины. он незаменимый, самчище!!
Гл. Амурная 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой тут все круче! в всех них есть дети от этого мужчины. он незаменимый, самчище!!
ОЙ, я не знаю! От этих кобелей-самцов страдают детки!
В каждой бочке... 17 апреля 2018
Никаких контактов с бывшей быть не должно
только с ребенком
автор Зам. зав. Анонима 17 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
Снимайте корону. Иначе семьи у вас не будет. Это его прошлое и никуда его не деть.
А теперь на секунду представьте, вы одинокая женщина с ребёнком. А ваш муж дышит полной грудью с кучей свободного времени. Не обидно? Вам какахи и горшки, а ему любофь и ужин при свечах.
Если вы не уверены в будущем муже, тут уже другой вопрос...
а причем здесь это, вопрос в том что она ходит на прогулки.он с огромным удовольствием берет ребенка и готов его забирать когда нужно.пусть и она дышит полной грудью когда он ее забирает.так нет же...даже приезжает туда где он с ней один гуляет
Та легко! 17 апреля 2018
Пусть берет ребенка и гуляет с ним. При чем тут женщина.

А вы и дальше продолжаете лапшу на уши добровольно накручивать...