Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2018
Совместное времяпровождение с ребенком и бывшей женщиной
Суть вопроса ,как вы считаете нормально ли это, когда мужчина проводит время с бывшей женщиной и их общим ребенком? То есть вместе ходят гулять.на данный момент у него есть женщина с которой он планирует семью ,у них тоже есть ребенок общий ,но они на данный момент далеко. Он знает ,что нынешняя женщина, в будущем жена ,очень негативно на это смотрит и злится. Как по вашему мнению, она должна реагировать?
Меряю линейкой• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Доверия нет к ней. Очень подлый человек.
А к нему?
Видите, к её желанием прислушивается, а к Вашим нет.
Он так и будет жить на две семьи.
У вас с ним не получится крепкой семьи .
Он так и будет жить на две семьи.
Бывшая блондинка• 17 апреля 2018
Тут решает мужчина.
У нас БЖ сначала тоже не слазила - траву ей покоси, зубную пасту купи, и смски такие жалостливые - ты нам нужен
Я сразу сказала, что меня это не устраивает.
Да, платит он этим змеям очень много. Но их в нашей жизни теперь не видно и не слышно.
Птица секретарь• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
Нуу... это смотря что за ребенок, сколько ему и какок отношение матери этого ребенка в его отцу. Я пока не отпускаю гулять ребенка с отцом без моего присутствия, ребенку 3. А если бы мне его ненаглядная вот такоп бы заявила, то бежали бы они лесом, без меня
Нашли в капусте• 17 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тут решает мужчина.
Змеи - бж и дочка?
Женщинас• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а шож такая бустночка, как ваш муж умудрился с ней лялю заделать?
всегдаДаДа• 17 апреля 2018
Автор, сама ситуация бывшие гуляют вместе с общим ребенком - нормальная. Ненормальное лишь у Вас отношение к ситуации. Вы себе только хуже делаете. Он погуляет, отлично проведет время, домой... а там злючая и цсиавшая жена да еще и с младенцем (у Вас же намечается пополнение). Вам надо или смириться, или не сходиться вообще. Или настроить мужа против бывшей любовницы.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А где вы про пополнение нашли? У автора уже есть ребенок от этого мужчины
Щас ухожу• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ага, изнасилует еще маленького муженька, он же такой наивный лапуля.
Людмила-МаЕшики• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та женщина ,как раз разбила семью . Теперь семья решила снова воссоединится
Ну так он до сих пор не определился.
Уверена кроме этих двух есть ещё и третья, без детей.
Птица секретарь• 17 апреля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ну так он до сих пор не определился.
Плка что без детей
Людмила-МаЕшики• 17 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Никак. Принимая решение опять жить с мужем, который Вам изменил, Вы соглашаетесь на это всё.
+ 1 000 000
И вопрос, зачем такое ’счастье’ надо?
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже так считаю, мой муж встречается и гуляет с ребенком, а не с бывшей женой
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего он вам не должен.
Снегурочко• 17 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тут решает мужчина.
Вы тоже будете змеей). Все по кругу ходит.
На иголках• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не совсем так. Он гуляет с ребенком, а ребенок с мамой и папой
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тут решает мужчина.
Кого их?
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
Вот эта вы вляпались
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Его ненаглядная при этом только бы радовалась при пришлось бежать бы лесом, поверьте мне
Ответ дляМинерАлочка
Девочки, у нас на двоих четверо детей и седьмой внук на подходе. Любите друг дуга.
И что?
Весотехник• 17 апреля 2018
Когда мой муж развелся с первой женой, дочке было 12 лет. И она очень тяжело переживала развод родителей. Так он каждый день приходил с работы и был дома, пока она не уснет. Потом уходил. И так около года. Бедная женщина с которой он тогда жил. Я бы не выдержала. Когда мы познакомились, он уже 5 лет был в разводе. Дочка уже взрослая и с бывшей женой он не общается. Так что нужно выдержать период, пока ребенок маленький. Детки не должны страдать от развода родителей.
МойНеТакой• 17 апреля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ну так он до сих пор не определился.
Вполне вероятно.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То есть к нему есть? Он - прекрасный человек, которого обманула подлая любовница? Шантажом и угрозами принудила его к сексу?
Ответ дляБывшая блондинка
Тут решает мужчина.
Каким змеям? У него несколько бывших жён? Или вы и ребенка в змеи записали?
Кина_не_будет• 17 апреля 2018
Автор, это не бывшая женщина, это мама его ребёнка. И нормальный мужчина всегда будет чувствовать ответственность за неё, будет помогать ей. А время они де не вдвоём проводят, а с их общим ребёнком. Это нормально.
Бабка в тапках• 17 апреля 2018
ребенок хочет проводить время с мамой и папой, а не с каждым по отдельности. хотя бы раз в неделю.
автор, вы глупая.
Людмила-МаЕшики• 17 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага. Насильно привязала к одному месту карандаши, для надёжности, и падала на него пока не забеременела :)))
Кина_не_будет• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так может ребёнок маленький ещё, а может ребёнок сам просит, что б и мама была. У них ещё и дни рождения вместе могут быть (ребёнка). Это нормально