Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2018
Совместное времяпровождение с ребенком и бывшей женщиной
Суть вопроса ,как вы считаете нормально ли это, когда мужчина проводит время с бывшей женщиной и их общим ребенком? То есть вместе ходят гулять.на данный момент у него есть женщина с которой он планирует семью ,у них тоже есть ребенок общий ,но они на данный момент далеко. Он знает ,что нынешняя женщина, в будущем жена ,очень негативно на это смотрит и злится. Как по вашему мнению, она должна реагировать?
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2018
Автор, я вас понимаю. Мне тоже не нравилось общение с БЖ. Сразу поставила условие. Если хочет быть со мной, тогда БЖ должна оставаться в прошлом. Никаких с ней встреч, только на ДР и то, со мной.
Попробуйте и вы так. Если откажется, зачем он вам нужен? Подумайте, сколько здоровья вы с ним в будущем потеряете
миссДавеча• 17 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Настолько не уверены в себе? ;)
Почему же, просто эгоистка.
PORKA• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
Ну гуляка он у вас, претензии к любовнице вообще мимо, она имеет полное право присутствовать при общении с ее ребенком, смотреть что и как, чтобы ваш красавец не ляпнул чего лишнего.. зачем реберку стресс..? Будет жить на две семьи, смиритесь.
На иголках• 17 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Никаких контактов с бывшей быть не должно
только с ребенком
Серьезно? А возникающие с ребенком проблемы мама ребенка с кем должна оговаривать?
Бабка в тапках• 17 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
с новой женой, бугога...
Зам. зав. Анонима
• 17 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Нуу... это смотря что за ребенок, сколько ему и какок отношение матери этого ребенка в его отцу. Я пока не отпускаю гулять ребенка с отцом без моего присутствия, ребенку 3. А если бы мне его ненаглядная вот такоп бы заявила, то бежали бы они лесом, без меня
школьник
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
Вы неправы)) если у них нормальные отношения остались, то почему им не вместе проводить время? Нормальная ситуация.
Как не крути, но они всё таки близкие люди, было много общего и прекрасно знают друг друга, о ребёнке даже не говорю.
А с вашей стороны что то там запрещать и злиться, очень недостойно
PORKA• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Доверия нет к ней. Очень подлый человек.
Не смешите! все дело в вашем благоВЕРНОМ
На иголках• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем вы, чужая тетка, на дне рождения ребенка? Почему-то новые жены уверены, что их брак на всю жизнь...
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2018
он что детей делает, а ни на ком не женится?Бывшая женщина, а не бывшая жена, нынешняя - мать ребенка, но тоже не жена. Классно устроился
Ананомчикус• 17 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
А Вам делать больше нечего? Истерики - глупость большая.
так она ж как раз и есть любовница, которая увела мужа (сама же написала что там бывшая жена). что от нее ждать?! разбила семью и еще считает возможным обделять ребенка. потому как просто общение с папой никак не заменит совместного общения ребенка и обоих родителей. тоже, гадюка, парится, чтобы муженек обратно не сбежал
Ананомчикус• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если бы жене тимоти сделали столько же гадости,уверена что не общались бы.вопрос был в другом.
если все, что Вы пишете - правда, то ставьте вопрос ребром. доверять своему мужу Вы не сможете уже никогда!!!
если же Вы любовница, которая разбила семью, то молчите в тряпочку и радуйтесь, что он выбрал Вас. ПОКА. подсознательно Ваш муж всегда будет знать, что Вы разбили первую семью. и когда-то при наличии истерик от Вас выскажет Вам все и скажет о том, что пожалел, что связался с Вами. а если закроете рот, то есть шанс сохранить так сказать ’нормальные отношения.
Ответ дляНа иголках
Не чужая тетка, а новая жена и мать сводного брата.
Не хотят видеть меня - значит и отца не будет на ДР.
Анонимус Я• 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Так и должно быть!!!
Мой забирает дочь по графику и никаких контактов с б.женой..
А так бы конечно, от меня получил истерики.
Аналогично
Фокус-Покус• 17 апреля 2018
я бывшая и считаю, что ненормально моему бывшему проводить со мной время, нормально с ребенком (но в нашем случае и этого нет).
понимаю вашу ревность и тревоги, я бы тоже не терпела, и как будущая и как бывшая)) с обеих сторон.
PORKA• 17 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
немогу судить. так как надо бы обе стороны услышать. Но что самое главное - если что, то это проблемы в мужике. Если он бл..дун, то всеравно вскочит. А ребенок имеет право на такое времяпровождение.
Я живу с БМ в одной квартире уже год, так обстоятельства сложились. И да, часто вместе с ребенком идем кудато. И представьте себе, мы не спим! Все очень зависит от мужчины, и от БЖ тоже конечно.
Тоже общаюсь с бм вместе с ребенком, у бм пока никого нет, и если найдется знаю что ребенок папу не увидит. Так что пока общаемся, инициатор развода я, абсолютно равнодушна к нему- как друг что ли.. но у мужа автора диагноз ясен- ходок.
PORKA• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
школьник
Ого... через сколько лет он к вам вернулся??
PORKA• 17 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Тоже так подумала, на др своего ребенка не позволила бы присутствовать новой жене бывшего.. это бред
Зубачистка• 17 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Автор первая жена, ее мкжа отбила любовница и стпла второй женой, теперь автор хочет стать третьей женой и у каждой по ребенку
Ну я тоже так поняла. Не поняла другого, почему в таком случае автор против их общей прогулки втроем?
Птица секретарь• 17 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
Ты шо! Вдруг еще раз отобъет!
Асталависта бэйби• 17 апреля 2018
а я не понимаю предмета спора вообще ) всем известно, что люди разные. отношения у них разные. в каждой семье, паре, бывшей паре и так далее - свое видение ситуации. кто-то мирится с положением дел, кто-то нет, а кто-то пытается изменить что-то и часто проигрывает (или она или ребенок, что еще хуже, так как он-то совершенно ни при чем). И так и будет. Если мужчина ведомый - он поведется или на злость новой жены и ребенок останется без отца (или необходимого ему время с мамой и папой вместе) или поведется на доводы бывшей жены и будет под ее дудку общаться с ребенком (а в новых отношениях будет все плохо). А если мужик - мужик, то он построит отношения со всеми так, что никто не будет в обиде. Вот и все. Но при этом и женщины не должны быть змеюками ))
говорю все на своем опыте. имеется бывший муж, ребенок общий, его новая девушка. Отец общается с ребенком, когда им захочется. при этом могу присутствовать и я. и даже часто приглашает на прогулку вместе. ребенок часто просит погулять с мамой и папой. как можно отказать ему? нам с бывшим мужем есть о чем поговорить всегда. я осталась ему другом. лучшим. с новой девушкой я тоже общаюсь. и она никогда не скажет ничего против нашего общения с бывшим мужем. это он так постановил в их отношениях. я туда не лезу, их дела, пусть сами разбираются. значит она дорожит отношениями, или они пришли к общему знаменателю, или она нормальная женщина )) во всех случаях не страдает мой ребенок. чему я и рада
Меряю линейкой• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы замужем за амебой?
Ответ дляМеряю линейкой
Вы замужем за амебой?
Я замужем за настоящим мужчиной, который никогда не допустит, чтоб его жена нервничала, злилась или расстраивалась
Пожмаковна• 17 апреля 2018
Нормально, ребенка то из жизни не выкинешь, да бывшая женщина может просто не доверять папе оставлять ребенка, мало ли, что там за папа.
Анонимарик• 17 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Семью только планируют, а ребенок общий есть уже - любовница бывшая и ребенок родился еще в бытность бывшей жены?
Ага, интересно
Кондуктор автобуса• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так а чего же он с первой женой все это допустил?
Ответ дляКондуктор автобуса
Так, мне откуда знать? Наверное, не для всех женщин хочется быть таким мужчиной!
Анонимус Я• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тут согласна с вами.
Я со своим мужем ходила на др его ребёнка, меня не волновало нравлюсь я кому то или нет, но в итоге мы подружились с бж моего мужа. Вскоре мой муж стал бывшим ( инициатор была я) с его бывшей женой мы общаемся ( наши дети по отцу родные). У моего теперешнего мужа есть бж, но там ..... клиника полнейшая, он зовёт меня на др своего ребёнка, но я не хочу, я не хочу общаться с неадекватном ( если что, то развелись до моего появления в его жизни)
Ответ дляАнонимус Я
Тут согласна с вами.
Мне не нравится БЖ, а я не нравлюсь ей. За 3 года не были у них на ДР Предлагаю мужу идти одному, но взять нашего ребенка с собой, а я чтоб могла в это время тоже отдохнуть где-то, но БЖ и такой вариант не устраивает.