Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2018

Совместное времяпровождение с ребенком и бывшей женщиной

Суть вопроса ,как вы считаете нормально ли это, когда мужчина проводит время с бывшей женщиной и их общим ребенком? То есть вместе ходят гулять.на данный момент у него есть женщина с которой он планирует семью ,у них тоже есть ребенок общий ,но они на данный момент далеко. Он знает ,что нынешняя женщина, в будущем жена ,очень негативно на это смотрит и злится. Как по вашему мнению, она должна реагировать?
Анонимус Я• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне не нравится БЖ, а я не нравлюсь ей. За 3 года не были у них на ДР Предлагаю мужу идти одному, но взять нашего ребенка с собой, а я чтоб могла в это время тоже отдохнуть где-то, но БЖ и такой вариант не устраивает.
ООО, сестра
Я своему нынешнему тоже говорю, возьми нашего ребёнка и иди, но там истерики устраиваются, хотя ребёнок мужа очень любит нашего. Но там Клиника полнейшая.
Я тоже бж, но если мой бм прийдет с нынешней - и пусть. Мне все равно

Бывшая блондинка• 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не чужая тетка, а новая жена и мать сводного брата.
Не хотят видеть меня - значит и отца не будет на ДР.
Правильно, мой на ДР к этим змеям тоже не ходит
Бывшая блондинка• 17 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Тоже так подумала, на др своего ребенка не позволила бы присутствовать новой жене бывшего.. это бред
Ну и оставайтесь в прошлом со своми детьми, кому нужны ваши дни рождения))
Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я считаю, что он должен вязать ребенка и пойти вдвоем гулять. Ей там присутствовать не обязательно. Если он хочет дружной ,крепкой семьи ,то должен прислушаться к просьбам жены. P.s . нынешняя женщина семью не разбивала ,все как раз наоборот.
Жена разбила семью любовницы?
Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Именно так.долгая история.
В любом случае Вы родили, не будучи в браке, это говорит о без ответственность мужчины. Но насчёт его ребёнка от первого брака не чудите, также он будет вести себя и с Вашим. Простите, такое ощущение, что делитесь несерьёзного мужика.
Наездница• 17 апреля 2018
ооо! Какие мексиканские страсти. Мужчина нарасхват. Туда пошел, назад вернулся, регулярные сцены ревности, выяснения отношений. Всем весело, все при деле.
Детей только жалко.
Помеха справа• 17 апреля 2018
Как мало на свете адекватных людей... Будущая жена к ним точно не относится.
Гл@ша• 17 апреля 2018
тех кому будет нравится что мужчина проводит время с б.ж очень мало, все остальные просто врут
Бабка в тапках• 17 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
можно относиться к этому просто нейтрально.
с пониманием того, что у ребенка два родителя, папа и мама. и вполне логично (и очень верно с точки зрения психологии), что ребенок захочет хоть какое-то время провести с обоими родителями.
но для понимания нужно чтобы понималка работала, а не только животный инстинкт - заполучила мужика, загребла и спрятала в подвал.

Кинг-Конгша• 17 апреля 2018
Да, в моей реальности, это абсолютно нормально. Удивляюсь всегда подобным выпадам и претензиям.
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2018
Так он любит ходить по кругу,гнать его всем надо.
Уси Пуси• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Доверия нет к ней. Очень подлый человек.
Очень странные у вас отношения...
Вы совсем мужу не доверяете? Или настолько не уверенны в себе?
У моего БМ похожая жена, поэтому он ездит и встречается с нами в тайне от нее. Чем это лучше???
Мой муж относится к нашим встречам абсолютно нормально, мой БМ вхож к нам в дом. Почему женщины склонны видеть проблему там где ее нет???
Уси Пуси• 17 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Мужчина должен уделять время своим детям,но никак не бывшим женам.
она не просто бывшая жена а мать его ребенка и это навсегда, с этим нужно смириться...
У кого такое было• 17 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Тоже общаюсь с бм вместе с ребенком, у бм пока никого нет, и если найдется знаю что ребенок папу не увидит. Так что пока общаемся, инициатор развода я, абсолютно равнодушна к нему- как друг что ли.. но у мужа автора диагноз ясен- ходок.
а чего ребенок папу не увидет? Ваш прям забьет на ребенка ради барышни?
Меряю линейкой• 18 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я замужем за настоящим мужчиной, который никогда не допустит, чтоб его жена нервничала, злилась или расстраивалась
Аж смешно, честно.
Но если Вам так хочется, то пусть так и будет.
Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Аж смешно, честно.
Спасибо! Да, так есть и пусть всегда так будет!
Звезда в шоке• 19 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Даже не представляю, как бы посмотрел мой нынешний муж на то, что я гуляю со свои бм и ребенком Категорически была бы против, чтобы мой муж гулял со своим ребенком и бж. Дети есть дети, а вот бывшие жены-мужья - это БЫВШИЕ.
Уси Пуси• 19 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой муж абсолютно нормально к этому относиться, так как мы с бывшем мужем остались хорошими друзьями... У нас общий ребенок и много общих интересов связаных с ней) С нынешнем мужем мы уже больше 10 лет вместе, и есть двое совместных детей, поэтому он прекрасно понимает что родителям есть о чем поговорить и что обсудить...