Нерадистка Кэт• 17 апреля 2018

Кроссовки New Balance оригинал или нет

Девочки, подскажите, пожалуйста, привезли мне кроссовки из Англии New Balance, типа подарка, на них написано, что сделаны во Вьетнаме, сверху текстиль, а по низу замшевая полоска, но вроде как не натуральный замш. Как понять, оригинал или нет? Заранее благодарна!
Бусурманша• 17 апреля 2018
Сейчас всю обувь делают во Вьетнаме
Люблю Поумничать• 17 апреля 2018
Дареному коню..
культУра• 17 апреля 2018
На язычок внутри светите ультрафиолетом а лучше гуглить научитесь
Подметайло• 17 апреля 2018
Так язычок ультрафиолетом подсветите
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2018
Ответ длякультУра
В гугле именно о производителе Вьтнам ничего не написано
Солнечный день• 17 апреля 2018
Мои .
Заказаны с оф сайта
неДоПриличий• 17 апреля 2018
Мои тоже из Вьетнама с оф. Сайта
Подметайло• 17 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Мои .
Заказаны с оф сайта
И что? Вы уже подсветили язычок? Причем тут вьетнам?
Солнечный день• 17 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
а то , что это оригинал, и он сделан во Вьетнаме
Сорока-ворона• 17 апреля 2018
В отличие от подавляющего большинства современных производителей спортивной обуви, компания New Balance Athletic Shoe не перенесла свое производство полностью в страны Азии. По данным различных источников, от 30% до 70% продукции продолжает выпускаться в США. Некоторая часть выпускается на английских фабриках, а оставшийся процент ранее производился в Китае по лицензии, однако после скандала, связанного с появлением огромного количества фейков, китайское производство было перенесено во Вьетнам, где по-прежнему применяется строжайший контроль качества. Фактически, порой кроссовки NB вьетнамского происхождения имеют лучшие характеристики прочности, чем их собратья, произведенные в Америке. Практически абсолютную гарантию по качеству имеют лишь самые дорогие и сложные модели, которые отшиваются на фабрике в американском штате Мэн под пристальным наблюдением руководства компании.
Подметайло• 17 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Оригинал и в китае,причем тут страна вообще?
Безникая• 17 апреля 2018
А что дает ультрафиолет. Что там должно высвечиваться. Подскажите