Пишущаяся• 17 апреля 2018

через сколько времени начинает действовать дронтал?давала коту

Я_поехала• 17 апреля 2018
От чего этот дронтал?

Непонятно• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
От чего этот дронтал?
От глистов.Но он для людей,я думала уже никто не пользуется,так как в зоомагазинах изобилие противоглистных для животных.
автор Пишущаяся • 17 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
за людей не знаю,интересует кот
Непонятно• 17 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
за людей не знаю,интересует кот
Так что конкретно интересует?Когда глисты по дохнут?
автор Пишущаяся • 17 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
да
Непонятно• 17 апреля 2018
Я не помню,почитайте инструкцию.
И всё-таки лучше коту давать противоглистных для животных-дронтал может не действовать на виды паразитов у котов.Тем более есть капли,которые действуют комплексно-и от паразитов внутри,и снаружи -очень удобно.
автор Пишущаяся • 17 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Я не помню,почитайте инструкцию.
может вы путаете с дротаверином,я первый раз слышу чтобы дронтал был для людей

Непонятно• 17 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Сори, точно перепутала
Только с пирантелом.
Пиши-пропало• 18 апреля 2018
Дронтал действует всего сутки. Но обычно его действие уже через полчаса начинается.
кружкаЭсмарха• 18 апреля 2018
Результат действия дронтала вы увидите когда кот сходит в туалет по большому. Если там чтото было. Через неделю повторить. Препарат токсичный. Для кошек отдельно и для собак. Боже упаси для людей