Клептоманка• 18 апреля 2018
Девочки, кто живет в Дарнцком районе, зайдите, пожалуйста.
Руденко, 6 слышен запах?
Что скажете про это местоположение дома для жизни?
Спасибо
Апочемучка• 18 апреля 2018
Летом когда очень жарко и нет ветра слышен. А в остальном очень хороший район. Живу на Вишняковской.
Цикавенная• 18 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
А в тому районі рік пропрацювала і втікла з гарної посади і зарплатні
Почему?
Скелет дыни• 18 апреля 2018
когда ветрено или на станции включают ’миксеры’ - воняет почти везде.... от Харьковской площади и до метро Позняки
Яйцеголовая• 18 апреля 2018
живу там рядом, с другой стороны школы. Бывает пованивает иногда, но не так чтобы сильно. Может принюхалась) В этом доме у меня живут несколько знакомых. Все ок.
Скелет дыни• 18 апреля 2018
а, что самое интересное, в самих Бортничах никогда не воняет, даже на Коллекторной)))))
Скелет дыни• 18 апреля 2018
я работаю на Григоренко, запах ооочень редко сюда доходит, 1-2 раза в год
Цикавенная• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Да, об этом я наслышана.
Может ветер в др.сторону дует
Настенные трусы.• 18 апреля 2018
бывает вонь 1 раз в месяц.
Думаю, на стороне, где Макдональдс воняет больше.
Живу на Руденко.
Персонаж Аноним• 18 апреля 2018
Воняет с Бортничей,как правило,по вечерам летом и запах идет аж до Дарницкой площади.С Поздняков уехали,жили на Руденко,жили на Харьковской на Бажана-то же самое...
Погуглите эко-карту Киева,этот Дарницкий р-н самый опасный,по заболеваемостям детей и взрослых.В интернете много инфо
Персонаж Аноним• 18 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
+1000
Умный хвост• 18 апреля 2018
Ой, не связывайтесь... Сейчас вам напишут, что не воняет и все ок. То у людей просто нюха нет... Я 5 лет жила на Пчилки, на которой ’не воняет’. Смердит там ужасно, летом вообще находиться невозможно, мы сбегали в село. А у людей спрашивали перед переездом, говорили, да нет, чистый воздух, может только летом, иногда... Нифига, круглогодично воняет, просто летом постоянно, а в другое время с перерывами. Люди реально не чувствуют многие, особенно те, кто курит.
А на здоровье этот запах очень влияет. Мы когда переехали, старшему ребенку было 3 года, младшему 1 год. Так у старшего, когда особо сильная была вонь, начиналась тошнота и рвота. Других причин не было, то есть это было реальное отравление у него каждый раз. У младшего развилась аллергия там. До переезда не было, и потом, когда уже уехали - все прошло. Так что теперь для меня этот район закрыт навеки, даже даром там бы не жила.
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Да, об этом я наслышана.
Может ветер в др.сторону дует
ну не постоянно же))
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
на Пчелки воняет????? это ж далеко
Умный хвост• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
на Пчелки воняет????? это ж далеко
Ну вот воняет, говорю вам! Унитазная, канализационная вонь, а по выходным еще и химическим чем-то, как выбросы какие-то с производства. Не знаю что это еще, было только по выходным, особенно ночами.
Бабушка мороз• 18 апреля 2018
Запах слышен везде, как ветер подует...
Вот все хорошо здесь, инфраструктура, транспорт, но эти Бортничи достали, в последние дни по вечерам такая вонь, вроде живешь в общественном туалете....
Бабушка мороз• 18 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
позавчера вечером вообще дышать нечем было, вроде г..мно разлили по массиву
Бабушка мороз• 18 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
У меня дети тоже стали аллергиками, хоть мы здесь живем уже много лет, здесь еще мусоросжигающий завод .... Подумываю о продаже квартиры и переезде в другой район
Бабушка мороз• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
вы по вечерам и ночью работаете? )) Запах в основном именно поздно вечером и ночью, днем редко
Умный хвост• 18 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Это правильное решение. Здоровье детей важнее инфраструктуры. У нашего реально все прошло после того как уехали. Без всяких лекарств. Сейчас ест все, кожа чистая, аденоиды уменьшились. А раньше... Не знали, чем кормить и что делать, от всего было плохо. Оказалось, дело не в еде совсем.
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
не, работаю только днем)
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
я живу на Здолбуновской - ни разу там не воняло... это же совсем рядом возле Пчелки.... или у вас очень чувствительный нос, или у меня не чувствительный))))
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
вчера была в налоговой возле метро Харьковская - чуть в обморок не упала от вони.... но там идет ремонт в районе продуктового рынка, я подумала, раскопали что-то...)))))
Умный хвост• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Не исключаю, что у меня очень чувствительный. Но запах есть, это факт, даже если кто-то его не чувствует... И это вредит здоровью, тоже факт. Мои дети реагировали физически... Помню, как шли со старшим на развивалку, воняло сильно на улице, смотрю, он все бледнее и бледнее, говорит тошнит. Вернулись домой, там уже вырвало... И это далеко не единственный случай, такая реакция у него была на вонь.
Скелет дыни• 18 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
а если его чувствуете только вы одна?..)) а сотни людей - нет) тоже факт?
Умный хвост• 18 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Не я одна) Некоторые соседи тоже) И муж, и мама, когда приезжала. Просто некоторые чувствовали так же сильно, как и я, а некоторым было ’ну так, чуть-чуть’. А были и такие, которым ничего не воняло. Так что, делаю вывод, все зависит от индивидуальной чувствительности человека.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну не преувеличивайте , не круглогодично, зимой не воняет вообще и я не курю